Ирина Николаенко

"Если долго по дорожке топать, ехать и бежать, то, конечно, то возможно, можно в.... попасть." Куда попасть?

Ответы
Александр Петрович Кудрявцев

в песенке говорилось про Африку. А куда на самом деле мы катимся вопрос

Ирина Николаенко

Нет никакого вопроса. Вниз по наклонной. И ждёт нас крах, если не начнём как-то карабкаться вверх и вылезать из той ямы, в которую угодили пару десятков лет назад.

Маргарита Злющая (77Мск)

Можно и в неприятности. Но надо избегать)))

Ирина Николаенко

Это она.. Красная Шапочка... Идёт...

Маргарита Злющая (77Мск)

На самом деле, я уважаю советский фольклор! Но часто бываю в осуждении за это)))

Ирина Николаенко

Фильм хороший. Там один Басов чего стоит.

Валерий Ратников 🇨🇳

в Африку вестимо.

Сергей.

В Африку.

Игорь

В Африку.

Эм
Эмма

В Африку.

Александр Грызлов

В Африку

Тимербулатов Рамис

В Африку

*Елена Сергеевна*

Африку