Ирина Зверева

ваз 2107. лампочка масла загорелась и движок заскрипел. сколько будет стоить ремонт?

Андрей

Просто не льзя сказать.... Где и у кого будешь делать, какой район ваш, что там сломалось... какой износ... Если двигатель старенький то растачиваетьса коленвал, меняютьса кольца, вкладыши, цепь с натяжителем, масл. колпачки ..прокладки и т д. Только работа без запчастей ...ну если у дяди Васе в деревне то можно и за 5 т р+запчасти. И как понять заскрипел? может ничего сложного нет.... Датчик давления масла или маслянный насос.

Принцесса Ночь

найди рабочий б/у будет дешевле, а так надо растачивать КВ, вкладыши заодно кольца, сальники и тд

Ал
Алан

мне кажется проще купить новый движок он стоит то всего на всего 20-25.рублей. чем заморачиваться делать переборку старого движка. а если перебирать ну я думаю около 10 выйдет