Мария

Старый неадекватный старик Байден- деменция прогрессирует! А еще смеялись над Брежневым! Бумеранг прилетел!

–2
Ответы
Ve
Velomi

Опомнилась российская держава,заплакали её святые лекари-как раз еще свинья конем заржала и лошади в ответ закукарекали.И.Губерман

Мария

???

Ve
Velomi

в рашку бумеранг прилетел без вазелина

Ev
Evgeny

Его деменция хотя бы не толкает начинать войны...В отличие от...

Надежда

Кто смеялся над брежневым? Да любому американцу вообще плевать на рашистов. Это вы вечно ноете, что пиндосы тупые, прибалты тормознутые и т.д.

Анатолий Иванов

Пусть это волнует американцев! Это их дело! У нас свой-не свой!

Мария

Нас это должно волновать!! Этот маразматик- доведет весь мир до ядерной войны! Ему по хер ему 79 лет уже пожил!!

Анатолий Иванов

А наш,69-и лет первый шаг к ней уже сделал! А у Байдена есть Конституция и Сенат-ему непросто развязать войну.Без одобрения Сената он и пёрнуть не имеет права.

Максимилиано Чизанто

ну-ну)
грешно смеяться над больными,
боженька накажет 😉

Мария

У нас может быть разные взгляды- НО оскорблять и ругаться не надо!

Максимилиано Чизанто

ты уж определись, товарищ ))))))
а если серьёзно, то ядерной не будет никогда,
не ссы

Ev
Evgeny

Так не тебя ))ну и кроме того, для тебя это оскорбления в его сторону, а для десятков миллионов людей - констатация факта.

Мария

Берегите себя и всех кого любите!! Удачи вам и здоровья!

Максимилиано Чизанто

Не будет ядерной...
Счас водородная - о! В 1,000 раз мощнее
и радиации НОЛЬ

Зд
Здравствуйте

Вы займитесь своими проблемами

Мария

это проблемы касаются всего мира!! Безумный старик хочет развязать атомную войну!!

Александр Шебалин .

Да,всё в жизни повторяется.

Просто Осень

Так этот ещё и пердит!😧

Просто Осень

По приезду домой ,ему сделали колоноскопию и объявили об этом на весь мир. Больше он в поездках не пердит.

Мария

УЖАС!!!Куда катится мир! Как хорошо ,что мне много лет ,а вот детей и внуков- жаль!

Просто Осень

Мир не катится, он уже давно скатился.

Мария

🤝 Удачи и всех вам благ! берегите всех кто дорог вам и кого любите! Жизнь - это миг!!

Просто Осень

Взаимно.)

Александр Грызлов

Да

...И Я Улыбаюсь Тебе..

😁

Elchin Kuliyev

и?