Сарвиноз Руслановна

Когда людям приносишь подарки, угощаешь их чем-то просто так, делаешь услугу безвозмездно, единицы сразу принимают это с благодарностью. В основном, ты сразу слышишь: «Да ладно! Зачем? Да ты что, прекрати! Не стоит». То есть по сути ты делаешь людям добро, а тебе вежливо говорят «Спасибо, но не нужно».
Проблема в том, что мы научились здорово отдавать, но принимать и пожинать плоды своих даяний – не умеем. Даже на «спасибо» отвечаем не «пожалуйста», а «Не за что!»
Начинай принимать все хорошее, что приходит в твою жизнь! Прямо с сегодняшнего дня! Открой свое сердце для любых подарков и знаков внимания к твоей персоне.
Уступили место в транспорте – улыбнись и присаживайся. Угощают чем-то – с благодарностью прими. Хотят тебе сделать подарок – да на здоровье! С этого дня никак кокетливых «да не стоило», «не нужно», «зачем было так тратиться». Только благодарность! Только принятие!
И чем больше твое сердце будет открываться, тем больше ты будешь транслировать в мир энергию благодарности. И начнут происходить чудеса! Ты, словно магнит, начнешь притягивать новые возможности и счастливую судьбу.
И, пожалуйста, когда тебе говорят «Спасибо», отвечай с радостью «Пожалуйста» 🙂

Ответы
Улугбек

Что за энергия такая ещё??? Физику-то не надо перекраивать, Руслановна!!! Лучше, подключайте термины из ЭЗОТЕРИКИ... Здесь они уместней будут...💁‍♂️🙏☺️

Сарвиноз Руслановна

Не это не мои мысли😊 я прочитала и поделилась 😁

Улугбек

А помыслить поленилитсь...

Сарвиноз Руслановна

Последний обзац мои мысли

Улугбек

Замечательные строки, Руслановна!!!🙏☺️😁

Улугбек

🙋‍♂️👍

Ки
Кирилл

Пожалуйста

Сарвиноз Руслановна

😊благодарю

Ки
Кирилл

😉

Татьяна

🤝👏