Ли
Лия

От чего зависит длина черной полосы в жизни?🤔

Ответы
Сергей Логинов

У батюшки спросили: «Батюшка, а сколько водки Вы можете выпить?», «Это отрок зависит от обстоятельств», «А каких, батюшка», «В помещении это или на улице», «На улице батюшка», «Тут возникают другие обстоятельства», «Какие, батюшка», «Есть ли женское общество, или нет», «Конечно батюшка есть», «Обратно все зависит от обстоятельств», «И каких на этот раз», «За деньги выпивка или на халяву», «Конечно же на халяву», «Ну тогда я ограничений не вижу».

Андрей Ковехов

Ноябрь шепчет: "Скоро в зиму..."
И он, по сути дела, прав...
Зима придет неотвратимо,
Тепло последнее забрав...
Не станет спрашивать и слушать,
Готовы ль мы её встречать...
Укрывайте потеплее души,
Чтоб на морозы не ворчать...
А тем, кому укрыться нечем,
Кто к переменам не готов,
Пусть ляжет мягкий плед на плечи
Из давних грёз и сладких снов...

Андрей Ковехов

..скорее нет чем..да память парой ..из темноты из небытья горстями сыплет букв хоровод кои остаётся лишь на клаве вбить...В воздухе белые хлопья кружатся,
Тихо на землю падает снег,
С каждой снежинкою преображаться
Будет природа и сам человек…

С каждой снежинкой, что падает плавно,
Чище становится всюду вокруг,
Станет в душе так приятно и славно,
Если окажется рядышком друг...

Ли
Лия

А в памяти откуда???когда-то читали???

Андрей Ковехов

Порой стихи похожи на людей...
А, может, люди так на них собой похожи:
Одни - красивы, но не тонешь в них душой,
Другие так просты, но с океаном схожи

В одних живут мечты, в других - осколки,
Одни - как солнца свет, другие -тьма
В лучах одних нам хочется согреться,
В других видна, увы, лишь пустота

Есть строчки, что откроют в сердце дверцы,
Есть люди, от которых хочешь жить
Есть те, кто нам "стреляет" прямо в сердце,
Но этот выстрел хочется забыть

Порой, посмотришь - пара фраз излечит душу,
Порой, глядишь, есть люди, как врачи
Одних "читаешь" будто знаешь - нет их лучше,
Других "читать" не хочешь, хоть кричи

Из всех людей-стихов вы теми будьте,
Кого забыть и заменить никак нельзя
Пусть будут вечными всей вашей жизни буквы
И в память врежутся навек любви слова...

Ли
Лия

👌🙏💕💃

Андрей Ковехов

В огромном и прекрасном мире,
Где главное для всех – Любовь,
Живут стихи в любой квартире,
Звучат стихи в душе любой...
И если там кому-то грустно,
Или звeнит веселый смех,
Стихами выражают чувства –
Они понятнее для всех!
Зачем владеют рифмы нами?
Не знаю я, не знаешь ты...
Давайте думать, что стихами
Мы прибавляем доброты...

Водяной

По этому поводу у меня есть шутка -
Жизнь, как зебра, говорят? Вроде так!
И часто смена происходит!
Белое меняет мрак!
Чёрное на грусть всегда наводит!
Снятся жуткие нам сны!
Это чёрная полоска, как болячка!
Ждём мы белой полосы!
Да! Ура! Пришла! Но….Белая горячка!

Ли
Лия

👍супер!!!а Вы с гитарой?есть и песни?

Водяной

Сумел записать три песни только. Больше не было возможности.
По электронке могу прислать.

Николай Маурин

Черные и белые полосы в жизни - это постоянные величины, если они всегда или зависят от угла зрения? Стоит ли искать негатив черной полосы?

Николай Маурин

вы забыли

Ли
Лия

Напомните о чем?

Николай Маурин

в гости звали!

Ли
Лия

Нет ,вы лукавите,это не я🤭🤷‍♀️😂

Николай Маурин

как хотите

Ум
Умиление..

Не всякий рожден поэтом, не всякий может быть писателем и сочинителем, но чувствовать красоты изящного и ими наслаждаться может каждый.

Ум
Умиление..

Что такое красота душевная?
Целомудрие, скромность, милосердие, любовь, дружелюбие, доброжелательство, повиновение Богу, исполнение закона, правда, сокрушение сердца.
Это - красоты души. Они - не от природы, а от воли. © Иоанн Златоуст

Ли
Лия

Я не регилиозна🤷‍♀️

Ум
Умиление..

Почему мы закрываем глаза, когда молимся, мечтаем или целуемся?
Потому что самые прекрасные вещи в жизни мы не видим, а чувствуем сердцем...

Ли
Лия

👍

Ум
Умиление..

Август в лодочке плывет
По реке бурливой,
В чудо-плаванье зовёт
Песнею красивой.

Пётр Баранник

107 факторов из Комплекса 1001 НОЧЬ знаю я лично. Но и факторов больше, и 1001 НОЧЬ намного больше. Однако.👨‍🎓⏳🔭

На
Наталья

Вот нафига по вдоль то двигаться?! Бегом в ширину пересекла и вперед-дальше можешь и по течению... Пока не надоест. 😂 😂 😂

Ли
Лия

👍🤷‍♀️😂супер

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

от нашего восприятия окружающей нас действительности... чем глубже погружаемся в негатив, тем сильнее в нем вязнем

Ли
Лия

👌💞

Иван Сергиенко

от управляющего жизнью! если он выбирает движение вдоль чёрной полосы, то она длинна, а если поперёк, то не особо

Ли
Лия

А кто он???? Управляющий?

Иван Сергиенко

сам человек

Ли
Лия

АААА.🤝👍💃

Юрий Иванов

Нет не чёрной, не белой, не серой полос жизни. Жизнь одна, а вот отношение к жизни и понимание жизни разное.

Та Еще

от маляров, что находятся рядом.. любящие будут рисовать вам радугу, нелюбящие "параллелепипед" Малевича

Лариса Сургутская

От самих себя взять себя в руки и занятся чемнибудь ведь жизнь прекрасна даже счерными полосами

Михаил Фомин

от умения поворачивать чтобы не вдоль а поперек-тогда важна ширина но она всегда меньще )

Галина Сергеева

От того с кем идешь и в каком направлении, с правильным человеком путь кажется короче.

Валерий Рудаков

страна проживания--власть--система и ВАША способность МЕНЯТЬ ЖИЗНЬ--страну и тд

Glаdiator (Woodland, Са)

От длины мозговых извилин. Чем короче извилины, тем длиннее чёрная полоса.😏

Ли
Лия

Смешно 😀

Glаdiator (Woodland, Са)

Но реально.😏

Володя

от неспособности управлять скоростями, энергиями, силами и положениями вещей

Володя

либо человек неправильный выбор делает либо массы не хватает

Александр Кострюков

ОТ НАПРАВЛЕНИЯ ДВИЖЕНИЯ-ЕСЛИ ВДОЛЬ ПОЛОСЫ ИДЕШЬ,ТО ВСЕ ВРЕМЯ ЧЕРНАЯ...

Андрей Акбаров

от самого человека, чем он шустрее, тем быстрее пройдет черная полоса

Де
Дерсу

Да пусть он хоть бесконечна будет, нам-то важно, какой она ширины...)))