Митя Галин

когда ты любишь тех, кто не любит тебя - это пытка ...
когда ты любишь тех, кто уже умер - это казнь ???

Ответы
Некто В Сером Именуемый Он

Мей би... Лучше об этом не думать...

Митя Галин

а когда через это проходишь каждую секунду уже шесть лет???

Некто В Сером Именуемый Он

Если Вы уже задаете себе такие вопросы, значит начинаете понимать, что нужно что-то менять в своем отношении к жизни с утратой... Все пройдет... Доверьтесь времени...

Митя Галин

шесть лет казни это много, да??? я каждую секунду пытаюсь просчитать, как оставить Её в живых!!! но не успеваю...............

Фиона

Господи!Придумать же такое

Митя Галин

а пройти через это???...

Фиона

не было,и надеюсь,не будет

Денис Шумилов

ужас, и что делать

Митя Галин

я б застрелился б, но на ствол денег нет пока...

Оксана Демидова

нелогично как то)

Митя Галин

но бывает...

Марина, Аня,наташа,оля,

А КТО УМЕР?

Митя Галин

Та, что выше ВСЕГО...........

Валентина Куприянова

Это жизнь.

Митя Галин

это больно ж.........................

Ангелина Воеводина

это жизнь

Митя Галин

это смерть... и для духа, и для разума, и для тела, увы........... я издох, давно уж, но ещё тут, что крайне прискорбно...........................

Ангелина Воеводина

просто я уже теряла в жизни ........но надо жить ни смотря ни на что

Митя Галин

вся наша жизнь - это лишь путь к смерти... иногда непременно желается сделать этот путь наикратчайшим, соединив две точки одной прямою!!!

С;
Сладкоежка ;)

Неа )))))))

Митя Галин

даа...