Влюбленный В Жизнь)))

Как красиво горы ..как красиво родные места...как красиво мир ..это кусочек из моего родины ..вернее моя деревня...так просто ...Пусть будет мир .. пусть будет доброта ! Всем хорошего настроения!🖼

Ответы
Лю
Любовь

Только что вернулись- побывали в Домбае, на Эльбрусе (понятно что без восхождения) и на Чегете. Супер как красиво! Дети сказали, что горы лучше моря!!! А я рассторилась, что в этом году не повезли их на море.

Влюбленный В Жизнь)))

Ничего все ещё в переди

Лю
Любовь

Нет, только на будущий год. Дорого. Снять квартиру на ночь- 3т.р, подъем на три уровня, на Домбае на четверых 5 тыс, р ну и так далее...

Влюбленный В Жизнь)))

.. понятно

Лю
Любовь

Еще заезжали на форелевое хозяйство, купили на гостинец свежевыловленной форели, которая плавала в пруду и глупая попалась на прикорм, ну само собой всем сувениры, например, брелок для ключей с мини галечкой, на которой написано Эльбрус (смотреть не на что) - 200 руб. + море всяких хотелок, "мусор" с гор в небольшом пакетике, под названием "Горный чай" - 400 руб. Дети в восторге, отказа в желаниях не было. Объяснили, что сюда они сами теперь приедут когда вырастут, создадут свои семьи и привезут в эти места своих детей. Ведь хочется им показать как можно больше красивых мест нашей страны. Мечтаем посетить Байкал.

Ѻлегъ

Урал! Опорный край державы,
Ее добытчик и кузнец,
Ровесник древней нашей славы
И славы нынешней творец. 🖼

Fi
Fiana

Рухнет зло и хаос, если все, проживающие на планете, почувствуют одновременно то же самое)

Евгений Брунеткин

мммм... красота... 🖼а это наши маленькие.... но не менее красивые

Влюбленный В Жизнь)))

..очень красиво

Евгений Брунеткин

угу.... у вас тоже... на Кнжаке ваще супер.... с одной стороны.европа с другой азия

Татьяна

Это действительно так!!!Просто нужно это увидеть!!!( я о внутреннем мире)

Z*
Z*Ирина*

А это часть моей деревеньки.. но моей улочки тут не видно.. 😁🖼

Ой Ля Ля

Красота…. Благодарю))) и вам отличного настроения на весь день!!!

Влюбленный В Жизнь)))

Взаимно 🖼

Татьяна

Всё ностальгируете? Когда уже поедете туда в отпуск? Уже пора.

Влюбленный В Жизнь)))

Да все норм))) не плохой же природа)

Татьяна

Природа красивая,даже очень.

Уральская Рябинушка

И ты такую красоту променял на Москву? Шумную, тесную? Жаль.

Влюбленный В Жизнь)))

Вот так бывает не ценим когда молодые)

Уральская Рябинушка

Одним словом так же, как и я-променяла благодатный край на Волге на ссыльный Урал

Ел
Елена

Горы это любовь навсегда))) мира в душе. И везде

За
Заря

Красиво, мира и процветания вашему дому.

Просто Я

Спасибо и вам всего доброго и хорошего

Фред Черных

вот моя деревня, вот мой дом родной......

Сара Лейтман

Благодарю и вам хорошего настроения!

Влюбленный В Жизнь)))

Взаимно)

Сара Лейтман

Благодарю!)

Г(
Галька (Ташходжаева)Ширяева

Аминь)))🙏🙏🙏☀️☀️☀️☀️☀️☀️

Влюбленный В Жизнь)))

Добрый день!)

Влюбленный В Жизнь)))

Как всегда нежна и добра)

Г(
Галька (Ташходжаева)Ширяева

Я не умею другое…❤️

Влюбленный В Жизнь)))

Я знаю .. чувствую)

Галина

🖼горы всегда прекрасны

Анна Приймак

Вот именно вернее моя деревня)

Аделина Свабода

Да. Очень люблю горы. Привет.

Аделина Свабода

Ты как всегда неотразим и нежен.

Влюбленный В Жизнь)))

Спасибо

Аделина Свабода

Во благо.

Ел
Елена

Спасибо Вам за позитив!😊👍

Влюбленный В Жизнь)))

Всегда рад

Котя Z

Деревня в горах? странно

Влюбленный В Жизнь)))

А что странного ..это моя деревня ..

Котя Z

В горах разве не аулы?

Влюбленный В Жизнь)))

Мы деревни называем там более 1500 домов ..это как то не аула)