Ан
Анастасияfreshness

Пролистала вопросы, диалоги... Интересно, почему так много об"энергетика добра, тепла" и тэдэ тэпэ, а о сексуальной энергетике ни слова, или же одна пошлость?

Ответы
Alexandr Nepluev

Сложная тема, не каждому по плечу. надо иметь высоконравственный уровень развития, чтобы писать об этом и быть правильно понятым, без пошлых ухмылок.

Ан
Анастасияfreshness

Не о нравственности

Alexandr Nepluev

Это непременная составляющая разговора.

Ан
Анастасияfreshness

Осмыслить

Alexandr Nepluev

И попробовать.

Ан
Анастасияfreshness

И столик на одного, а заказ на двоих?)))

Alexandr Nepluev

Все на двоих

Alexandr Nepluev

Сложная тема, не каждому по плечу. надо иметь высоконравственный уровень развития, чтобы писать об этом и быть правильно понятым, без пошлых ухмылок.

Michael Lysov

это всё чсв, показывают какие они...
а на самом деле...
а что ты можешь сказать о сексуальной энергетике?

Ан
Анастасияfreshness

Драйв, творчество, свобода уверенности, и нет там ложной стыдливости) помните у Моэма: попут­ный ветер вливается вам в кровь, волнуя нетерпеливым желанием неведомого...

Michael Lysov

творческий подход к сексу это всегда!

Ан
Анастасияfreshness

Черт, подход... скучно

Michael Lysov

от моего подхода к .. тебе не было бы скучно))