Вероника Антипина

Какие налоги и в каком проценте платит работодатель за работника в 2012году?

Василий

13% - налог на доходы физических лиц (удерживается с заработной платы сотрудника и перечисляется работодателем в бюджет)
30,2% - единый социальный налог (платится работодателем с заработной платы каждого сотрудника)

Ко
Коля

никаких налогов, никаких законов - прораб даже в паспорт не заглянул - всё на словах!))