Александр Бисяев

Работодатель думает: как работаешь так платить и буду. Работник думает: как платишь так и буду работать?

Руслан Бикмухаметов

Работодатель думает: поменьше бы платить. Работник думает: поменьше бы работать. )

Лёня Быченков

Поэтому основа благополучия экономики - это совесть, а не деньги!
Вот у нашего правительства денег больше жопы, а где благополучие в стране?
Каждый день по радио слышишь - "наворовали 500 млн. рублей" или "40млн. рублей" - БЛИН, НАС ВСЕГО 140 млн. живёт в этой стране? Тут с одного расхитителя раздай эти 500 млн. - каждому больше чем по миллиону рублей достанется!! !
А живём как нищие.. .
Потому что правительству не совесть важна, не образование, которое к этому воспитывает и мозги вправляет, а только бабло интересно. А оно - из трубы берётся. А шоб трубу обслуживать не нужно много инженеров или даже вообще людей, достаточно 18 миллионов жителей, а их можно и из Китая нанять.
Потому так и живём.

Руслан Багиров

Жадный работодатель хочет, чтоб за копейки люди вкалывали за троих-четверых. В результате, кто может так работать, уходят в другие места, с более адекватной оплатой, остаются только те, кому идти некуда, а контингент это известный, не будут они работать, потому что не умеют и не хотят.

Татьяна Звозскова

Ты сначала покажи свою работу, на что способен, а потом уже рассуждай. На то и дается испытательный срок.

Светлана Педанова

В целом предыдущий товарищ прав, но с "арифметикой" у него явные проблемы.

Виктория Дайнеко

Коммунист думает: жила бы страна родная - и нету других забот.