Віктор Край

🖼
64-летняя россиянка Лидия Базарова и ее подружка отдыхали в Анталии. Во время одного из плаваний женщина почувствовала, как ее что-то сильно схватило на бедро.
“Я не сразу поняла, что произошло, но это было просто жутко. Я начала биться руками, барахтаться, тонуть” , – сказала женщина.
На этом ракушка не остановилась и продолжила кусать россиянку. Женщина начала громко кричать и на ее крики отозвался спаситель . Он помог россияне отбиться от черепахи, благодаря чему женщине удалось отплыть к берегу. Впоследствии она узнала, что спаситель сломал руку. ВСЕМ НЕНАВИСТНЫ РОZZИЯНЕ!

–6
Ответы
Татьяна Черненкова

Мы с мужем отдыхали в Сиде , в Турции, там бухта черепах и не было ни одно случая нападения черепах на людей. Муж и я плавали вечером с черепахами огромными , и всё было в порядке ))

Татьяна Черненкова

Есть такая поговорака....На заборе тоже написано...))

Віктор Край

про черепаху?

Татьяна Черненкова

Ага...про всё , как и в инете -интернет всё терпит ))

Віктор Край

может и нападение пидороzzии на Украину тоже интернетовская байка?

Татьяна Черненкова

Возможно, в интернете слишком много всякой мути , сплетен, пиаров, так что надо фильтрвать всю инфу, а не принимать как должное.Мозгами надо шевелить, если они имеются, а не чем -то другим.

Елена Монум К.

Возле пирса отеля Tropitel Sahl Hasheesh южнее Хургады акула напала на 68-летнюю гражданку Австрии Элизабет Сквайр, которая умерла в скорой. Все ненавилдят австрийцев!

Віктор Край

причин много. но главное-старый уже-не берут.

Елена Монум К.

Добровольцем берут, но как я вижу, лучше сидеть в спрашке и капать ядом, чем реально помогать своей стране победить врага!

Віктор Край

я помогаю.

Елена Монум К.

А Украина об этом знает?

Віктор Край

ВСУ знает.

Kорнелия

Глупости не пишите, прекрасное везде отношение и нет никакой ненависти....это наверное только в вашей голове

Л..... Кwwww

Смотри как бы тебя черепаха за кое что не схватила, от злости на россиян мечтаешь об этом?😁

Юлия Пак

Так кто ее кусал, ракушка или черепаха? А спас ее Бог или спасАтель? 😀🤔

Віктор Край

черепах называют ракушками. из-за панциря

Юлия Пак

Впервые слышу.

Віктор Край

много еще открытий дивных...

Сергей Антипин

так ракушка или черепаха? ниччего не понял

Віктор Край

для тупых руzzких-черепах еще называют ракушками.

Сергей Белоусов

Хохложоп, в зеркало посмотрись, говно!

Віктор Край

мац-КВА сиди в болоте и не квакай.

Наталья

Не втягивайте черепах в политику)

Віктор Край

они сами

Та
Татьяна

но руки ломают другим😁🤣😊

Віктор Край

ибо нефигзащищаьб руzzких!

Та
Татьяна

юморист🤪

Огнелюбивый Панд

Просто черепаха из СБУ была

Віктор Край

как догадался?!

Огнелюбивый Панд

Ну боевых гусей же уже раскрыли

Віктор Край

блять. опять шото мутить надо...

Огнелюбивый Панд

Советую кротов, они под землёй - их только по норкам можно спалить

Віктор Край

👍спробуємо!

Пал Саныч

Идите на хуй пидорасы

Віктор Край

не стоит тратить время на рабов. пуля.

Пал Саныч

Неа, я за освоение ресурсов

Віктор Край

ну или петля.

Пал Саныч

А работать 0то будет?

Віктор Край

по мере уменьшения количества путиноидов через расстрел прозрение наступает мгновенно! без долгих переучений-убеждений. кто там сказал-кто не с нами, тот против нас! Хватит с роzzии толерантности и уговоров. там этого не понимают.

ₖᵥ
ₖᵥІ́ₜₖₐ

Прикольно, читала 🤣

Karkun

В чем вопрос?

Віктор Край

это напоминание и оповещение!

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

вывод умилил

Al
Alex

класс!

По
Полтавчанка

😀😀