Taтьяна.

Ужасно банальный и пошлый вопрос, но если коротко: конкретно у Вас какое отношение отношение к пенсионному возрасту, его повышению: 1) никакого, дожить быть, вообще ни о чём речь) 2) давно так надо, надо работать, нечего на пенсию выпинывать, надо культивировать здоровье и трудоспособность) 3) дети будут пенсией, вот истинная пенсия

Ответы
Владимир

Условия жизни не меняют, а гайки завинчивают всё сильнее. В итоге зажравшиеся будут и дальше шоколадить, а остальные - кто как сможет. Но мне кажется повышение отложат. Просто под шумок, пока массы отвоеклись можно ещё что-нибудь полезное продвинуть, типа повышения НДС и т.п.. А про пенсвозраст, думаю, сейчас будет эффектный, красивый ход: до фига недовольных, всё немного покипит и на пике отчаяния прийдет наш главный герой и всех спасёт, заодно рейтинг пошатнувшийся поправится. Мы же все так в него верим, в дорогого и любимого нашего. Ну а на фоне эйфории электората можно будет ещё парочку полезных вещей протолкнуть...

Oleg Soro

Я на пенсии. А у правителей надо спросить: где деньги, что перечислялись ранее? почему пенсионный фонд одолжил 42 млрд. руб. газпрому? И сех депутатов и чиновников на пенсию отправлять в 80 лет

Лю
Людмила

Это неизбежно , был резкий спад рождаемости , другое дело , что наша медицина и менталитет не достаточном уровне

Alarih

депутат ямпольская -- надо выходить из зоны пенсионного комфорта...и работать..работать..работать..до смерти --...

Майя Петрова

Я уже дожила - еле-еле. К пенсии приходим выжатые, как лимон, многие работают на износ!

Ирина Шваб

я против, но что я могу изменить? Будем комнаты сдавать и на эти деньги жить.

Леонид Музафаров

Женщинам можно вполне года на три повысить, мужчинам рановато это делать.

Любовь Ф

я считаю, что повышения пенсионного возраста быть не должно!

Галина Татаринова

Не понимаю формулировок. Откоректируйте пожалуйста

Ilhom Djuraev

Для меня лично.пенсия этот возрост про внук.

Диоген

Партия сказала НАДО! Ленин ответил ЕСТЬ!))

Уральская Рябинушка

Абсолютно никакого. Я на пенсии, в 49 лет

Максик Ласковый )

Что сами отложили - то и наша подмога.

Максим Евгеньевич

Я беспечный бездельник, мне насрать.