Михаил Анатольевич

Три рыжих кота в доме - это перебор,моя слабость или......?????

Ответы
Дарья Терентьева

у меня белый кот и белая кошка, еще хочу, и это нормально, так что не переживай, просто ты хочешь чтобы в твоей жизни все было солнечно)

Е=
Евгения =^..^=

О нет, никакой не перебор, это здорово, супер, классно!!! А как мальчишки дружат между собой, каждый сам по себе или банда?

Ольга Пархоменко

была по телевизору передача,...если человек держит в доме больше двух котов,то это уже клиника...психологи так говорят.

Наталья Кипова

Разводите рыжих котов под видом любви к животным,а когда их накопится достаточно,сошьете шубу из них под лису? 😄

Ольга Иванова

Наверное ваше увлечение животными.У нас один белый ангор и тот все обои ободрал,как вы с тремя справляетесь???!!!

[Coolnut] ....

три котов это вообще перебор)) и вообще у меня аллергия на шерсть) так что лучше без котов)))

Анна Бугай

жизнь с котами. А три собаки в квартире, и еще в придачу слон, крокодил и змея........))))

Михаил Анатольевич

Я вам завидую....если это правда.....фото можно посмотреть?

Александр Лосенко

У МЕНЯ ОДИН-В РАДОСТЬ --У ВАС ТРИ ВЫ СМЕЕТЕСЬ-НО У МЕНЯ ЕЩЕ И СОБАКА--Я С НИХ ХОХОЧУ

Михаил Анатольевич

А я от них в восторге....только некотырые дамы считают меня ----дуриком!

Александр Лосенко

ВОСЕЙЧАС ВАМ ОТВЕЧАЮ А КОТ МЫШКОЙ ВОДИТ

Только Я

кошка рыженькая, родила двух рыженьких котят. Раздать нельзя, ведь маленькие))

Марина Поселкина

а у меня вот рыжие не приживаются... у меня три штуки разномастных поэтому))

Наиль Хисматов

ну как тебе сказать я тоже люблю кошачию породу но трех я бы не заводил!

Галина Митякина

Лишь бы соседи были не против. От кошек запашок не самый лучший.

Татьяна Тубольцева-Иванченко

Вообще никаких животных не держу, это не для наших квартир.

Sweta Kor

я тоже люблю рыжих котов и у меня тоже живет как член семьи

Алена Юра

Перебор. Кошка должна быть одна. Проверено. Сама такая. :))

Лидия Клейненберг

это обалдеть!!! я тоже хотела бы больше животных в доме

Вера Пашинцева

это же круто))у меня тоже три кота, один из них рыжий))

Елена

Если в доме, то нормально, вот в квартире - сложнее..

Наталия Запорожская

у нас два наверное слабость или любовь к животным

Михаил Анатольевич

Думаю что это всё от ОДИНОЧЕСТВА!

Наталия Запорожская

у всех по разному. у меня и любовь и жалость подбираю всех

Ната Соколова

Михаил привет! С праздником тебя и товоих котов