Ольга

4 вещи.которые человек не выбирает:1.Родителей 2.Национальность 3.Внешность 4.Президента РФ😀

Ответы
Александр

В детдоме можно и выбрать... Паспорт другой купить, с любой национальностью... Пластическая хирургия... Вот с последним реально не поспоришь...

Владимир Шибнев

Что-то глаза как слепит!Кто это там так чем-то блеснул? Скоро ещё вспышка будет?

Владимир Рыбников

ну надо же,прям америку открыла