Ольга Синельщикова

у меня скучная жизнь!

мне 16 лет я не пью и не курью, да и друзей у меня толком и нет, и очень скромная девушка. Сижу целыми дням дома. Мой обычный день встала пошла в школу и в комп, а по выходным целыми днями засиживаюсь дома (в компе) . Я не знаю что делать. Люди помогите мне советом !!!

Татьяна Степанова

принц уже в пути )

Наталья Василенко

Ну я бы тут сразу поставил акцент на том что это не жизнь скучная а вы скучная и поэтому вам и жизнь видится такой. Разберитесь в себе, спросите себя почему так? И когда вы проанализируете свои поступки то сможете их корректировать так чтобы у вас появился интерес к жизни. Нужно просто найти правильное направление.

M/
Mихаил ////

Посуду помой, уборку сделай... образование, работа, хобби.
Займись чем-нибудь, заполни своё жизненное пространство и на такую ерунду как скука, у тебя не останется времени.

Светлана Sova Соловей

Тут дело не в жизни а в вас. Посмотрите вокруг.

Сергей Свитко

Спортом займись и книги читай

Евгений Крайнов

Никто не сможет помочь тебе кроме тебя самой. Проблемы у людей не извне, а внутри.

Виктор Муравьёв

Меня убивает современная молодежь. В советское время, когда нечего было смотреть, слушать и читать, вы бы все удавились в одной петле.

Александр Залогин

в 16 лет уже пора начинать знакомиться с противоположным полом! даже если не во что серьезное сразу не выльется, то хотя бы будешь отвлечена от скуки каждый день! или найди себе хобби какое-то, пойди на курсы какие-то, устройся на подработку.. а так гуляй, готовься к поступлению в университет обязательно! а еще заведи себе хоть небольшое дом. животное, за ним нужно будет ухаживать и смотреть, особенно пока он маленький, и это сразу займет тоже все твое свободное время!

Елена Золовкина

Выди на улицу познакомься с парнем

Вадим Ванхельсен

Выкинь комп... иначе... вся оставшаяся жизнь будет не скучной лишь на Ответах. Действуй!

Игорь Малиновский

Побольше двигайтесь очень могут помочь прогулки быстрым шагом минимум 1 час в день. Свежий воздух ещё ни кто не отменял.

Кристина Грудинина

Макаренкова
знакомая фамилия
это не ты на малый рост жаловалась?
хотя нет, той было 25

Никита Коршунов

ну и чо
в чём проблемы
одевай короткую ибку и на дискарь
начинай блядствовать
и жизнь твоя наполнится разноцветными красками0)

Надюшка Кривко

люди ещё
в кампаниях на остановках сидят, шастают по клубам, бухают, смотрят фильми и т. п., гуляют с друзьями, ходят в кружки разные: рисование, музыка..., читают книги, слушают лекции, пустословят с приятелями..., занимаются спортом, учатся чему то полезному, сидят в чатах, играют в игры, ездиют на дачи, за границу и т. п, кто-то просто музыку слушает, едят, спят, мастурбируют, занимаются сексом, ростят детей, копят деньки на что то, работают, катаются, загарают, купаются, худеют, толстеют, лечатся, молятся, рыбачат, охотятся, собирают, ходят по магазинам, заводят семью, ростят детей, просто встречаются, развиваются ...

Максим Лямин

Девочка, не слушай тех, кто пишет: "познакомься с парнем и противоположным полом". Тебе еще рано. В этом случае всему свое время. Займись самообразованием, готовься к ЕГЭ. Если ты хочешь, чтобы жить наладилась, нужно поступить в престижный вуз на хорошую профессию (что и следует получить высокие баллы по ЕГЭ) и найти себе хорошенького мужа, а ни начинать еще в раннем возрасте шуры-муры..

Прекрасно было бы устроить уборку в доме, выбросить ненужный хлам - и тогда жизнь наладиться! Это отличнейший способ.. потому что чем больше у тебя хлама и беспорядка в жизни, тем больше проблем, это уже проверенный способ. Если ты выкинешь все ненужное - Бог вознаградит тебя чем-нибудь.

Посмотри советские фильмы, которые очень развивают и приносят удовольствие, такие как "Служебный роман", "Обыкновенное чудо", "Шла собака по роялю".. их очень много!

Найди себе какое-нибудь увлечение и совершенствуй его!

Жизнь чудесна и увлекательна! Но, порой, люди этого не замечают и страдают из-за глупостей. Бог дает шанс прожить достойно эту жизнь и нужно пытаться. Что после смерти - мы не знаем, скорей всего, душа улетает в мир иной, но пока.. нужно жить и радоваться!

Ну, а если у тебя не получается и у тебя какие-либо проблемы в душе, дискомфорт и нет радости, интереса - обратись к своим близким, попроси их, чтобы они тебя поддержали, посетите психолога. Это все может быть из-за стрессов и депрессий, еще. Когда теряется интерес...

Думаю, я все написала! Удачи тебе, Маша, хорошего настроения, спокойствия и насыщенности! Все в твоих руках! 😉

Ал
Александр

Кто никогда не рискует, тот рискует умереть от скуки и чем больше рискуешь тем веселее!:)

Илья Климов

всему своё время

Александр

я тоже такая дай 5!