Ди
Дикая

Являетесь ли вы чьим-то учителем?

Ответы
Прохор Молчанский

Своих сыновей, я поднял и спасибо моей жене. 2 сына прилетели от первого брака. А у нас тоже 2 сына. Они прожили 8 лет, жену любят как мать, она их как родных. С первой женой она болтают по скайпу, по вайберу.

Бо
Бока

Вел секцию борьбы в своей школе. Много подготовил учеников. В большой спорт пошел Юра Бухвалов, в Питере живет,чемпионом мира стал по тайскому боксу. В инете есть его бои, он тренер теперь

*В Моих Руках*

Мы все являемся чьими -то учителями и учимся у всего вокруг на протяжении всей жизни....

Ка
Камола

да и нескольких учила но без результатно ))поэтому ужи этим делом не занимаюсь

Ѻлегъ

видимо - да. ну как минимум, выучил десяток очень не плохих сварщиков

Ни
Николай

У меня проводка дюраль,сечение не большое не замелял но по видимому тонкая

Ѻлегъ

свой дом или квартира?

Ни
Николай

Свой

Ѻлегъ

Коль, по возможности, меняй проводку

Ни
Николай

Хорошо

Игорь

Я научил своих рыбок подплывать к кормушке за едой.

Аксинья

Да каждый из нас является учителем кого-либо.

Ви
Виктор

В мой класс пока ещё никто не записался))

Вера Гудкова

41 год 10000человек примерно была учителем.

Маргарита Злющая (77Мск)

Не имею педагогического образования)))

Уральская Рябинушка

Да. Учу детей слУшать и слЫшать музыку

Vladimir Medved

И многие из учеников профессионалы .

Юрай Хипп

Аха правда ученики не всгда ах

Александр К.

Более того: я педагог!)))

Елена Коржавых

Да , внукам даю что знаю

Алексей Шутов

Конечно своих сыновей!

Мудояр Яромуд

Нееее. Уж увольте...😉

Цв
Цветочек

Можно и так сказать

Алексей Волжский

Обязательно 🍷✌️

Эм
Эмма

Нет. И слава богу.