~Глаза Цвета Ночи~

Вчера вечером погибла девочка моих знакомых...4 года ...какая то глупая смерть..упала и ударилась ..сломав основание черепа..смерть была мгновенной.. за спиной готовившей ужин бабушки ..есть предподожение ..что её толкнула старшая сестра 8- ми лет, потому что вскрытие показало ..девочка была здорова в обморок упасть не могла. Следователю с ребёнком общаться не разрешают, чтоб не травмировать. А можно жить не зная, как погиб твой ребёнок?

Ответы
Ди
Дина

Любая смерть ребенка глупа, несправедлива и ужасна, дети не должны умирать. А выяснять? Станет ли им легче, если они будут точно знать, что один их ребенок убил другого?

Галина Захарова

соболезную, но все проходит и эта боль пройдет... нужно время и просто тишина- слушайте тишину и все поймете

Elena.....

Но даже, если ее толкнули так упасть неодачно, это судьба...поэтому толкнула или нет нет разницы...

Авдей Мотоциклетов

как я падал головой о деревянную сцену -ничего не сломал-может у нее хрупкие кости были?

~Глаза Цвета Ночи~

Там удар был несовместимый с жизнью ..сразу на месте

Авдей Мотоциклетов

меня чуть током не убило в первый день приезда на новую квартиру-на следующий день пошел в школу -в первый класс

Раиса Фролова

А зачем? Что б всю жизнь корить старшую? Пусть это будет несчастнвм случаем

~Глаза Цвета Ночи~

Они тоже так считают

Раиса Фролова

Помните фильм" не будите спящую собаку"- когда выяснение правды всем принесло только несчастья.. я думаю, что это из того ж разряда....

~Глаза Цвета Ночи~

У меня нет понимания как бы поступила я ...

Ириада Роза

Ужасная история...😲

~Глаза Цвета Ночи~

Я в шоке

Ириада Роза

Надо думать.......

Александр

Случилось. Не вернуть.