Анюта Жукова

как избавиться от привычки в отношениях с любимым?

мы очень любим друг друга уже год, правда, мы идеальны друг для друга, лучшие друзья, и первая серьезная любовь
но вот из-за того точ зима, немного скучно разноображать отношения. и все выходняе с любимым проходят дома под фильм или с друзьями тоже дома. вообщем чувства немного притупились. и хочется все вернуть. нельзя ведь так просто любовь убить
нам вместе всегда весело, но вот остыли немного, как правильно убрать эту привычку? лучше разнообразить отношения (что-то новое придумать, погулять и тд) или лучше две недельки не видеться, что б заскучать?
помогите, очень трудно

Наталья Саглаева

давайте больше свободы друг другу, иногда отдыхайте отдельно!!

Сергей Кузьмин

Вы говорите так, как будто основой ваших отношений были развлечения. Вы любите его за то, что он вас развлекает?. . А вы сама себя развлечь можете? И его, кстати, тоже?. . Привычка развлекаться затягивает...

Ахад Ибрагимов

не убирайте её, сама пройдёт