Света Петрова

как избавиться от привычки в отношениях с любимым? и не возвращаться к этому больше?

мы очень любим друг друга уже год, правда, мы идеальны друг для друга, лучшие друзья, и первая серьезная любовь
но вот из-за того что зима, немного скучно стало, не хочется гулятьчасто.. и все выходные с любимым проходят дома под фильм или с друзьями тоже дома. вообщем чувства немного притупились. и хочется все вернуть. нельзя ведь так просто любовь убить
нам вместе всегда весело, но вот остыли немного, как правильно убрать эту привычку? лучше разнообразить отношения (что-то новое придумать, погулять и тд) или лучше две недельки не видеться, что б заскучать?
помогите, очень трудно

если вы скажете что это влюбленность прошла, то влюбленность то давно прошла! давно нет эмоций тех и розовых очков. я его полностью люблю каким он есть. просто любовь стала уходить, превращаясь в привычку

Андрей Поповченко

Зима уже давно прошла!!!))))) Трольте Лучшье!))))

Александр Смирнов

любовь и дружба это замечательно. я вам завидую. заведите каждый свое увлечение хобби и появится новизна в отношениях. а разлука не больше недели чтобы соскучиться ноне забытьудачи