Just-Do It

Стоит ли возвращать отношения?

Есть девушка и я, мне без неё плохо, а она была с другими, но говорит что не смогла меня забыть, как и я её, завтра хотим поговорить... Стоит ли возвращать отношения ? Как думаете ?
Вдруг она врёт... Или всё же стоит пробовать ?

+ она была с другими т. к. я пару раз сильно ревновал и получилось так, что оскорбил её... так что я тоже не сахар..

ну вроде пока с одним, расстались мы не вчера, мне было 16, сейчас мне 19...

Ivan Levashov

по ситуации сам решишь,но раз ты сюда пишешь ты уже знаешь,что вернешь ее и ждешь кто тебя будет отговаривать,не думаю что кто-то это решит лучше тебя)

А"
Андрей ""

Мой тебе совет, даже не пытайся начинать все снова, потому что через какое-то время все произойдет так же как было и вы расстанетесь. Стоит ли терять время понапрасну? Лучше найди другую девушку настрадавшуюся от таких же отношений, согрей ее любовью, вылечи ей душу, только тогда обретешь настоящее счастье.

Артем

Ну зависит оттого, насколько грубо вы её оскорбили, но тот факт, что она была с ДРУГИМИ, а не с одним другим, уже как-то настораживает в плане верности

As
Asemoka

Поговори. Тебе видней, мы не в курсе всех деталей и причин почему она ушла, каковы были твои ошибки и что изменилось.

Елена Коцеруба

Попробовать стоит!

Айдай

Вот завтра все и обсудите. Не думаю, что врет. Простите все друг другу и начните все с начала. Вы ничего не теряете.

Андрей

не говори, скажи что планы изменились, посмотри на ее реакцию, если она этого хочет то сама будет тебя терраризировать о встрече, подожди дня 2, 4, может она с гореча своему охломону решила рогов наставить, а тут ты такой весь всегда готовый принять, потяни время

Лена Пур

Попробуйте, чтобы не жалеть потом о неиспользованном шансе. Может снова будете вместе, судьба развела вас, чтобы осознали как важны друг другу.

Санек Соколов

ревность еще никого не доводила до хорошего. девушке надо доверять а не следить за каждым шагом. думаю надо поговорить. ведь вы нужны друг-другу. а потеряться в нашем мире легко

Ольга Архипова

Если она твоя судьба, то почему бы и нет... вот только одно смущает другие парни которые БЫЛИ