Мальвина

Стоит ли возвращать любовь, которая была год назад?

Год назад сильно влюбилась,потом расстались,из за множество факторов,не могли мы быть вместе(я думала что перестрадала, разлюбила, но когда его увидела поняла все вспыхнуло вновь!! и он говорит,что думал обо мне...Стоит ли вообще возвращаться к прошлому? иногда мне кажется,что там мое сердце, мои мысли, и душа там...

Tima Edelmann

В зависимости от желания.

Затирахин Дмитрий

А Вы её в ломбард сдавали?

Андрей Блохин

Попробуй - может, такое желание будет взаимным и тебе просто повезет??

Елена Пустовалова

если любишь то почему бы и нет, за любовь надо хвататься и никогда не отпускать;)

Оксана

Кто знает, попробуй, у меня не случай в моём окружении, когда люди расставались по определённым причинам, а потом сходились и них сейчас семьи. Может быть это страсть, а может и настоящая любовь