Люба Griceнко

Стоит ли возвращать девушку, которая дорога сердцу? ПРЕДЫСТОРИЯ

Точно знаю, что эта девушка ко мне испытывала сильные эмоции, даже как то проскользнуло у нее фраза-я тебя люблю. . относилась ко мне трепетно, переживала за меня и прочее вообщем у нее были ко мне сильные чувства.. . ну суть вы поняли. И вдруг она резко пропадает, и потом выясняется что она начала общаться со своим бывшим. . меня это категорически не устраивало и я вывел ее на разговор, после которого мне стало все ясно. Я просто ушел, без скандалов и прочего. Потом она позвонила мне, и сказала что ей нереально больно и тяжело меня терять и все в этом духе.. . Я расстерян. И не знаю что делать. . чего ожидать в дальнейшем?

Игорь Киселев

Пускай разберется со своими чувствами и повзрослеет

Екатерина Жеребятьева

Вернулась к бывшему, значит он дороже вас. Выбросить ее из головы и сердца и жить дальше.