Гульноза Ххххххх

Как вернутся назад, или возвращаться не стоит ?

Солнечный Зайчик

Прошлое оставьте в прошлом. Теперь только настоящее

Катерина Базанова

Не стоит, только вперёд.

Николай Васев

если очень хочется - просто вернуться и сказать: я вернулся! а если не очень, то и не надо))

Ан
Анастасия

Вспомнила притчу о блудном сыне... Иногда стоит возвращаться к тем, кому ты действительно дорог.

Наташа Колесникова

Если ждет, вернись.

Михаил Артемьев

предполагаю суть - это потеря прежних ощущений. причину выяснить, вы знаете почему произошло так? я не буду употреблять ни каких терминов, по скоку и самому не приятно будет писать такое, но прийдеться признать, что человек вы не особо. вернетесь назад. но втройне убедитесь, что эт была еще одна ошибка. вы говорите возможно о чем то очень болючем но неизбежном? летите к ним

Мария Руденко

Возвращаться - плохая примета. Проверено жизнью.

Константин Сеткин

Если по жизни, то никак: обратной дороги нет.