Та
Татьяна

А когда мне становится особенно грустно… я по чуть-чуть достаю
из «заначки» счастливые воспоминания…А Вы?

Ответы
Саша Аут

Когда меня совсем раздавит грусть
Или другая мерзкая напасть,
Пожалуйста, ты просто рядом будь,
Смотри в глаза и не давай пропасть.

Пусть мимо пронесутся сонмы лет,
Исчезнет Мир, а с ним и доброта…
Не говори мне только слово – «Нет»
И, что ещё страшнее – «Никогда».

Мы будем жить беспечно и легко,
На перекрёстке между «Ад» и «Рай»,
Там, где-то в небе, очень далеко…
Ты только никогда не исчезай!
😁

Павел Лелеков

А я радуюсь тому, что я жив, здоров, руки-ноги целы, голова на месте и работает. Что есть у меня хоть какие-то деньги! Есть крыша над головой, есть что одеть. Есть вода, есть еда, а это говорит, что я уже намного счастливее как минимум 100 000 000 человек! Как сказал Ник Вуйчич:"Я понял, что у меня есть выбор: либо злиться на Бога за то, чего у меня нет, либо благодарить за то, что есть."

(◆_◆)

Мне постоянно грустно. И счастливых воспоминаний нет. Я просто слушаю свое дыхание, чтобы ни о чем не думать.

Пятый Элемент (М)

нее. мне по чуть чуть не надо . давай сразу всю поднаготную и в самом жутком сочетании. и долой тоску печаль ! )

Михаил Зарипов

Перестал. Есть риск жить воспоминаниями прошлого и ничего не делать в настоящем. А это плохо.

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Не люблю смотреть в прошлое. Обычно наоборот люблю смотреть в будущее. Как бы хотела.

Seth Terran

если что то хо то хорошее ушло или закончилось его лучше забыть.. 🤨

Анжела Никулина

А я никогда не лезу за воспоминаниями. Я просто отвлекаюсь на другие дела.

Ел
Елена

А я слушаю книгу, смотрю сериал, занимаюсь спортом, ну и спрашка есть ещё.

Ухти-Тухти

И я... «Чтобы жизнь повторилась сначала, загляните в семейный альбом...»

Rusa Urartu

Ты такая хорошенькая! Не грусти... Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Борис Кучеренко

для того, что бы еще грустней стало, от приятных воспоминаний

Maksim Novikov

Она быстро кончается и приходится бежать в магазин за второц

Сергей Из Сибири

Аналогично ... и ещё что нибудь из юмора ...

Ке
Кент

Я не стараюсь из растрачивать на хреновое настроение😁

Не Ангел

Я иду спать, в любой непонятной ситуации ложитесь спать.

Та
Татьяна

Попробую

Леонид Музафаров

Тоже так, особенно вспоминаю места в которых побывал.

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

Наливай!.....🥂.....НУ!, за воспоминания...😍

Та
Татьяна

Не хочу😀

Чеширский Кот

Такжен !! Ток я мысленно повторяю.свои путешествия !

Go
Govor.liuda

нет это не лучший вариант смотрю старые фотографии