Mарина

Нужно придумать сервис "мудак на час". Захотела такая замуж, вызвала, он тебя пораздражал и хватит, и спасибо, вроде бы прошло.😅

Ответы
Вадим Шашкин

Ну, с матом это вы перебрали. Можно другое слово написать. А так идея хорошая. Может вскоре реальностью стать.

Котик - Наркотик )))

То же самое - стерва на час! Помотала нервы и всё - желание охомутаться пропало 😛

Олег Владимиров

Так в чём вопрос? Внеси "батьке" предложение. Может быть он лично тебя посетит.

Mарина

В зеркале увидишь,чучело!!При чем безмозглое и совершенно ублюдочное..

Олег Владимиров

Ну я так и знал. Детский сад.

Mарина

Все,мысли закончились??Все время думаю,где делают таких чмошников??

Олег Владимиров

Можешь не пыжиться, я уже понял, что ты за овощ. Иди спать дочка.

Mарина

Большое спасибо,за дочку.Совсем отмороженный..А пыжишься- ты.Потому как идиот!!!

Игорь Морозов

Это точно - час прошёл , мудак остался ! По другому ни как - сами же просили .......

Alarih

замуж???...ну допустим..а потом..после развода.. делёж имущества...вашего....

Александр К.

Можно хреновой соседке подарить на час.... Чтоб вдребезги задолбал....))))

Сергей Из Сибири

Ага ... ещё бы и "стерва на час " - тоже бы лишней не стала бы ... 😉

Mарина

😅

Владимир Титов

Нестандартная идея может стать прибыльной бизнес-идеей.

Сергей Шубин

Зачем придумывать сервис их и так в этой жизни хватает

Николай Чебышев

какое хорошее предложение.................зеленый свет ему

Надежда Максимова

О! Очень точная мысль. Но час - много. Надо полчаса.

Валерий Иванчик

юмор у вас подходит к такому роду сервиса

Виктор Алексеенков

ЭТО УСЛУГА НЕ БУДЕТ ПРИНОСИТЬ ПРИБЫЛЬ....

Фуркат Эшматов Истаравшан

Не ужели все мужчины раздражают женщин

Mарина

Да это шутка,нет конечно...

Ан
Анна

в спрашке пообщаться хватает 😂😂😂

Виталий Рвс

думаешь будет пользоваться спросом?

Алексей Пимяков

уже пожизненно не хотят мудачиться

Дайлова Надежда Гомель

А вдруг понравится? Тогда чё?

Mарина

Оставляйте...🤣🤣

Дайлова Надежда Гомель

А он не хочет работу терять. Вот тут и загвоздка!☝️🙄

Алексей Пимяков

ну если понравитесь выход найдете сами

Дайлова Надежда Гомель

Постараемся!

Алексей Пимяков

успехов вам

Варвара

Обои вместе поклеить и прочее...

Александр ))

Гостевой брак для пробы...

Владимир Тунгусов

На такую работу и я бы сгодился.

Добрый Тигр

Тогда нужна и "стерва на час" 🙂