Mila Mila

Я в свои 50 села на велосипед!!! Даже в магазин за 2 квартала езжу на нем!! Вот думаю-Сколько нас????

Ответы
Александр Сафонов

И я в 52 присел на это дело. С удовольствием езжу на работу и просто так. По-новому открыл для себя велик. Благодаря своему куму, который за 50 занялся велоспортом и участвует в гонках на 400, 500 и даже 1000 километров. При этом мы оба бросили пить и курить.

А Б

– Нам, кажется, по пути, – сказала Заноза, впиваясь в ногу. – Вот и хорошо: все-таки веселее в компании.
Почувствовав боль, мальчик запрыгал на одной ноге, и Заноза заметила с удовольствием:
– Ну вот, я же говорила, что в компании веселее!
Ф.Кривин

Валерий Дементьев

мой отец всё пропивал и первый велосипед я купил на свою стипендию...папаша терзал меня до тех пор, пока не вынудил продать его...а сейчас у меня куча двухколесников-мотоцикл. скутер. электровелосипед и простой велик

Mila Mila

решили компенсировать- что в детстве неполучалось???))) Умничка!!

Семен Волк

У меня родственница (ей сегодня 80 исполнилось) на велике в деревне, причем велик не как современный а довольно уже старенький, 10-15 км в день до сих пор гоняет, то в гости, то в магазин, то по делам

Mila Mila

Вот!!!!!!!!!!!!!! И я такой буду!!!))))

Семен Волк

Желаю успехов))) Что бы ни гвоздя ни поломок в дороге)))

Mila Mila

За єто большое спасибо!!!))))))) ВЗАИМНО!!!!!

Алексей Мараховский

У меня папа 63 года без левой ноги, работает по дому так, как давление не работают, нашли чем удивить, 50 лет еще бегать надо по 5 км, ничего удивительного.....

Mila Mila

Я не хвастаюсь! Я агитирую))

Алексей Мараховский

Правильно молодцы

Mila Mila

Вооо!!!))

Nikas Juozaitis

Я постоянно катаюсь на велосипеде и езжу на нем на дачу. Дача в 12 км от моего дома. Мне 64 года. Моему соседу 82 года, и он тоже ездит на велосипеде.

Mila Mila

Меня муж приучил!!! Благодарна ему))

Nikas Juozaitis

Молодец ваш муж! Главное - соблюдать правила дорожного движения для велосипеда.

Mila Mila

Я по автомобильньіх езжу!!!

Nikas Juozaitis

Для велосипеда есть свои правила: при наличии велосипедной дорожки ехать только по ней, при движении по проезжей

Nikas Juozaitis

части иметь включенный передний свет, в темное время суток и в условиях недостаточной видимости иметь горящий задний стоп-сигнал и светоотражающие элементы на одежде.

Mila Mila

Спасибо)))))

Лана Светлая

я всю жизнь ездила,сколько себя помню,последнее время перестала,зато дочь купила себе и каждый вечер и выходные на нём катается

Mila Mila

Молодьім єто легко))

Лана Светлая

а вы в детстве тоже ездили?

Mila Mila

Увьі)))

Стас Кежун

у меня с веласа слетела цепь, мой батя невзрачный хоть, но кмс по стрельбе, стрельнул... в челюсть, человеку почти 50 лет

Мэрайя

Ой,удивили!!И что же в этом такого?!Замечательный транспорт..сама люблю погонять на нём,в том числе езжу в магазины.

Артур Недбайло

С каждым годом всё больше. Возле проходной нашего НИИ даже площадку (стоянку) для велосипедов сделали.

Mila Mila

Ух тьі!!!!! Мож еще и дорожки делать начнут!!!

Артур Недбайло

Точно ! Вы угадали ! Наш НИИ находится в 25 км от города. Параллельно трассе Москва -Харьков - Симферополь в этом году проложили велосипедную дорожку 2-2.5 м шириной с хорошим покрытием. Что бы по трассе не ездили !

Mila Mila

Браво!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Артур Недбайло

А по нашему посёлку бабушки на мопедах разъезжают - магазин, базар, медчасть ! Ну и к внукам в гость то же !

Mila Mila

Замечательно!!!!! Єто так для них полезно!))

Владимир Асиновский

Я ездил на спортивно--дорожном до 60-и. Потом увидел что на дорогах огромное движение и велик сплавил

Павел Родник.

я давно уже на велосипеде езжу, в том числе в качестве вечерней прогулки. мне завтра 60 исполнаяется

Mila Mila

С наступающим!!!!!!!!!!!!!!!!!

Павел Родник.

Спасибо.через полчаса наступит

Наталья

больше чем вам кажется, я вот иду по узкому тротуару и постоянно от велосипедистов шарахаюсь)

Дядzя Валя

пусть!))

Mila Mila

Вьі просто на них не реагируйте!!! Велосипед настолько маневренньій - что Вас спокойно обьедут не причинив вреда.

Наталья

если бы! у нас на работе у женщины велосепидист ребёнка сбил и и скрылся с места

Дядzя Валя

от он гандон!

Наталья

да ваще((((

Авдей Мотоциклетов

мне не понравилось я больше самокат люблю мобильнее да и нагрузить можно пакетов из магаза

Mila Mila

у меня багажник.....)

Авдей Мотоциклетов

а у меня рюкзак за спиной и рюкзак на руле

Mila Mila

Тогда я снимаю шляпу))))

Надежда Владыкина

Умница!Браво! В России не много.В Голландии- все население на велосипедах.Вот бы у нас так.

Mila Mila

у нас сложнее!' У нас дорожек нету(((

Надежда Владыкина

Мало дорожек.Данная культура напрочь отсутствует.Пришлось лицезреть такую картину- дама в удивительно красивом платье,скромная шпилька.Ветер приподнимает подол платья,видны красивущие стринги.И вся эта красота на велосипеде.Это норма.Самый старый,поношенный велосипед- показатель состоятельности владельца.А у нас? Жаль.

Mila Mila

Ругаются и пешеході и водители))

Надежда Владыкина

У нас велосипедист,извините, как мамонт в лице пешехода и автомобилиста.И снова жаль!

Мила Я

Присоединюсь, если сяду за велик... пока не решаюсь)))... но у меня до 50 ещё 8лет впереди!)))

Ge
Gemello

Принципы не продаются ???? Да ладно ....продаётся ВСЁ ....и у всего своя цена ...."Кучеряво" живёшь раз 15 баксов по ветру ....

Мила Я

...кучеряво?!))... вот и представь теперь, какое у меня сильное желание)))))

Ge
Gemello

у тебя ЖЕЛАНИЕ сильное ??? Ну об "этом" надо писать только в личке !

Мила Я

Остряк!!)))).... Знаешь ведь про какое желание речь!)))....

Ge
Gemello

Конечно же знаю ...сексуальноЁ!

Сергий Отец

Ой! Много. У нас село растянулось вдоль трассы на 3-км. Так людям за 80 ездят на великах.

Mila Mila

В селах много ездят))

Василий Про

Я на ролики с велика перешёл.На работу и с работы, быстрей чем на метро получается.))

Mila Mila

Я их боюсь((((

Василий Про

Тренировка и навык.И ничего страшного.

Mila Mila

у нас асфальт не достаточно ровньій(((

Василий Про

А ну тогда велик лучше.

Mila Mila

да..!!

Константин Крылов

И что? это ж прекрасно! У меня мама в 73 только так по лесам на велосипеде зажигает!!!

Сергей Логинов

у нас есть пару улиц на которых 2 квартала составляют около 7 км, а есть и метров 100

Mila Mila

мой максимум 20 км...пока...))))