Ив
Иван

рост 161,вес 54-55кг и не уходит...

Родила полтора года назад. До родов весила 53 и это мой нормальный вес. Сейчас вроде тоже внешне все хорошо, но по весам (не одним) вешу 54кг и он не двигается ни в + ни в -

может после родов просто измениться нормальный вес?

Вася Пупкина

мочегонные выводят и полезные соли из организма и снижают давление (можно навредить) ---народ вообще с печки упал советовать то чего не знают
а вы уж себе простите как -нить пару кило лишнего веса, лишнего--по вашему мнению. И продолжайте заниматься гимнастикой либо плаванием

Катюша

Мочегонные средства помогут избавиться от лишнего. Результат виден в конце каждого дня.