Гранненый Стакан

1988год,работаю на заводе,о бедаю в буфети,пришли,стоим в очереди,женщина высыпала сахар на разделочную доску-и ложачкой кладет в стакан сахар -в сметану, на улице тепло и окно открыто,залетел воробей и начал сахар есть,очень быстро,буквально через минуту,клюв перестает работать и воробей страдает,мы ,вся очередь ржем! кормилица вот тебе -еще подовись... мужик говорит: - да,что жадничаешь? дай попить воробушке! а она-ага,снова жрать начнет! от смеха из буфета все выходили со слезами,воробей не улетал,клюв открывался с трудом!

Ответы
Алексей Магеррамов

это было давно и ...........правда!

Гранненый Стакан

да! правда! или по тексту не понятно , что это не анекдот?

Алексей Магеррамов

я не сомневаюсь, как бы сейчас не хаяли а время хорошее было...

Гранненый Стакан

не на много

Алексей Магеррамов

прще всё было

Гранненый Стакан

немного проще

Любовь Кушкова

жалко воробья!

Tatyana Morozova

что писать

Гранненый Стакан

по желанию

Tatyana Morozova

желания бывают разные

Гранненый Стакан

не пишите....(ваше)

Tatyana Morozova

так писать или не писать

Гранненый Стакан

блин,орать не стану....