Жанна Сікорська

Я ,наверное,старомодна,раз ценю в людях их душу,а не внешний вид ,толщину кошелька и их понты. А что цените, ВЫ, в людях???

Ответы
Михаил Купцов

Жанна, я родился в 1959 году и помимо воспитания полученного от моих родителей, я ещё получал его во дворе, где мы проводили всё свободное время, а так же от наших замечательных по сей день кинофильмов советского времени. Так вот те моральные ориентиры, которые вполне естественным образом входили в наши детские души на столько прочно ведут нас по жизни с чётким пониманием что такое хорошо, а что такое плохо, что никакая гниль с голыми жопами и откровенным грубым сексом, прокладками и гениталиями в разрезе и изнутри в секс-мультфильмах и порнофильмах оскотинивающими нашу молодёжь, начиная с марта 1985 года, (дата начала распродажи нашей Родины с молотка америкосам и гейропе) и продолжая по сегодняшний день, не способна согнуть стержень нашего поколения. Кстати, мне с первой женой удалось привить все эти истинные понятия нашим детям, через что погиб мой старший сын в возрасте 27 лет, закончив высшую академию МВД, продолжая учится на заочном отделении и работая два года в виде практики в милиции, отказываясь брать с нищающего народа взятки и делать неблаговидные поступки в тайне от высшего начальства со своим непосредственным жлобьём-оборотнями в погонах, за что и был неоднократно избит ими. Так что очень похоже, что мы с Вами одного поля ягоды. Самое главное, что нас таких большинство, а тупое, убогое говно и мрази без специального образования правят, сволочи, страной. А про Украину вообще без слёз невозможно говорить.

Андрей Урусов

Нежно... тихо... очень осторожно...
Я пройдусь по краешку мечты.
И коснусь я сердца... слышишь?... можно?
Ты впусти меня туда... где только ты.
Заблужусь... не выйду... ты позволишь?
Миг... и час... и вечность... но с тобой.
Мне ценнее всех земных сокровищ
Вера в то... что есть еще... любовь.
Подари мне капельку... надежды,
Так, чтоб удержаться на краю.
Все уже не будет так, как прежде,
Ведь теперь я... кажется... люблю.
Просто мир стал чуточку светлее,
Ну а нежность... просто через край.
Вдруг уйдешь... сказать я не успею
То, что ты теперь мой... тихий рай.
Смоет дождь всю горечь прошлой драмы,
А твои ладони... оживят.
Так красиво то... что между нами,
Может быть... ЛЮБОВЬ?... Мне не понять.

Aleksandr Bronfman

​Верните в моду доброту И звук речей без мата. Верните душам чистоту Без пьяного умата. Верните в моду детский смех Вдоль улиц и площадок, Без телефонных всех помех И интернетных вкладок. Верните в моду простоту Без всех шаблонных мыслей. Верните то, что я люблю - Чтоб хамы мозг не грызли. Верните вежливость в народ И почитанье старших. Верните то, что я люблю - Улыбки самым младшим. Верните в моду скромным быть. И чтоб запреты наглости. Верните то, что я люблю. И в праздник больше сладостей

Валерий Кондратенко

Както так : Не надо бояться густого тумана
Не надо бояться пустого кармана
Не надо бояться ни горных потоков
Ни топей болотных, ни грязных подонков

Умейте всем страхам в глаза рассмеяться-
Лишь собственной трусости надо бояться.

Не надо бояться тяжелой задачи,
А надо бояться дешёвой удачи.
Не надо бояться быть честным, но битым,
А надо бояться быть лживым и сытым.

Умейте всем страхам в глаза рассмеяться-
Лишь собственной трусости надо бояться.

Малыша Карпушина

Ну кроме души, доброту, чувство юмора, весёлый нрав, добропорядочный характер, трудолюбие, исполнительность, пунктуальность, честность, порой грамотность привлекает, отзывчивость, гостеприимство щедрость, воспитанность, ну если это все все входит в понятие души, то все а толщину кошелька я ценить не могу, ибо мне его не показывают)) это интимное

Бахытжан Арапов

Согласен с Вами. Нынче в цене ПОНТЫ. А если заикнешься о порядочности,чести,достоинстве,человечности,и элементарно - "для мусора есть урны и мусорные бачки", то, смотря на тебя, криво улыбаются, а женщины(хотел бы назвать их другим словом) хихикают. Деградируем. Был бы помоложе - по морде дали!

Жанна Сікорська

спасибо

Бахытжан Арапов

И Вам не хворать! И с наступающим!

Ануар Байтугулов

Вы не старомодны,но человек с разумным мышлением,следит за своим внешним видом и своими необходимыми материальными потребностями,а понты оставляет завистникам.Душе его,при этом, нисколько не чужда простота и чистота человеческого сердца.Уровень нравственности у каждого разный.

О Л Ь Г А

Вы не старомодны, Бог тоже ценит в людях хорошие качества. "Пусть вас украшает не что-то внешнее: плетение волос, золотые украшения или верхняя одежда, но , то, что скрыто в сердце человека, - нетленный наряд спокойного и кроткого духа, который очень ценен в глазах Бога" ( 1Петра 3:2,3).

Елена Крехова

Ну уж точно никогда не смотрела, на внешность, и достаток!!! И всегда сама стараюсь познакомиться с человеком про которого нелестно кто то отзываеться, я всегда имею свое мнение, а не слушаю сплетни. И по мему жизненому опыту, когда про человека говорят плохое, он на много лучше))))

Юрий Бужьян

ненавязчивость, не лицемерить, общаться на нормальном языке без мата, всесторонне развитого человека - что бы можно было пообщаться на разные темы. Терпеть не могу ... которые навязывают свое мнение, разговоры о политике - совершенно не зависящее от их точки зрения и т. д. ...

Дрок Виктор

Мы рассматриваем людей как приспособления, с помощью которых можно извлечь откуда нибудь хоть какую нибудь пользу ... И если польза перевесит на сколько нибудь затраты на их рассмотрение, значит они каким-то боком представляют какую-то ценность ... вот этот бок мы и ценим.

Larisa Prokopieva

Жанна,Вы умная женщина,но этот вопрос мужчины не оценят или покривят душой. т. к тут многие ищут секс на халяву и часто его имеют, потому что одинокие женщины уж оооочень хотят иметь мужчину с хорошей душой и думают что после секса проявится эта душа...увы((((((

Жанна Сікорська

на все свое время,у меня директор в 40 женился

Larisa Prokopieva

Жанна,спасибо за поддержку. Очень надеюсь .что и он сподобится..

Жанна Сікорська

все будет хорошо

Жанна Сікорська

спасибо

Светлана Сиреневая

Это все миф и самообман, вы так же хотите хорошо в достатке жить за счёт мужчины и так же как все смотрите на красивых мужчин и не думаю, что НЕ станете знакомится и общатся с умным грамотным бомжом.Зачем кого то с себя строить, мысли все одинаковые.

Жанна Сікорська

живу за свой счет и никогда не попрошу денег у мужчины,считаю это унижением,если мужчина умный и грамотный он бомжом не станет....

Светлана Сиреневая

А я живу за счёт мужчины, не работаю и не считаю это унижением, если не будет тратить на меня, значит потратит на другую.

Жанна Сікорська

живите как хотите.ваше право,

Michael Lvovich Kunin

Сара - что Вы такая грустная сегодня? Причина тому отсутствие денег или отсутствие секса! Ой Мойша и того и того ! Сара так с чего начнем ? Мне доставать кошелек или растегивать ширинку !Что бы Вы не много расслабились Старый еврейский анекдот !

Жанна Сікорська

🙂Мойша и шо вы мне делаете нервы,конечно кошелек,и глаз порадует и сердцу легше,у вас ширинка и так расстегнута,застегните а то простудитесь))))

Michael Lvovich Kunin

Сара -смотрю на Вашу прекрасную попу и не могу на любоваться ! Она такая аппетитная как тот балык у Шмулика на ветрине ! Ой Мойша не делайте мне нервы ! Таки решайтесь или моя попа или тот кусок мяса !

Анатолий Рыбаков

доброту и великодушие. когда человек добр и великодушен. он непобедим. только русские были великодушны к врагам своим. Мы пленных немецких старших офицеров кормили шоколадом и изюмом. а они наших пленных травили газами.

Жанна Сікорська

я даже телик перестала смотреть

Анатолий Рыбаков

я три года его не смотрю.

Жанна Сікорська

одни ростройства

Анатолий Рыбаков

и не говорите

Татьяна

Толщина кошелька, это не плохо. Это показатель успешности и много других качеств, как то - трудолюбие, целеустремленность, ответственность......и тд. и тп.... Приятнее, когда душевные качества совмещаются с этой "толщиной".

Василий Селищев

На счёт толщены, могу поспорить, не такого слова, а толщина кошелька и понты, тем более внешний вид никогда не скажут о состоянии души, которое так Вы пытаетесь ценить. Я, ценю - Доброту и Порядочность.

Иг
Игрок

Внешний вид , понты ... это ценю однозначно . Толщина кошелька особой роли не играет , каждый уважающий себя мужчина должен иметь данную толщину . Чтобы было комфортно ему самому и близким ему людям )

Борис Кучеренко

каждый уважающий СЕБЯ Человек, НИКОМУ , НИЧЕГО, НЕ ДОЛЖЕН

Иг
Игрок

Кроме себя.

Борис Кучеренко

именно так

Иг
Игрок

Так и я про это . Притом дословно .

Борис Кучеренко

дословно, и близких ему людей, а они, что инвалиды, чего не делают это для тебя

Tина С

мне мало одной души..., и внешний вид порой о многом мне говорит, о ленивости, о неряшестве, о пофигизме... Ну про кошельки и понты..это понятно, здесь спрос по интересам))) с возрастом это проходит))

Жанна Сікорська

у каждого свои запросы

Tина С

безусловно...

Олег

мир разноцветен,если бы, например,не было такого богатея, не было бы магазинов магнит, или пятёрочка,или табрис.и как не ценить их ум ,работоспособность,хотите неннавидеть-не ходите туда