Сергей Шарипов

если африканца снабдить теплой одеждой то, гипотетически, он может жить на крайнем севере (перепад температуры с +50 до -40 = 90 град.). Не проще на марс отправить представителей северных народов, если ночью там -100 (перепад температуры -40 до -100 всего 60 град)????

Ответы
Зульфира Манапова

да Сергей так удобно устроившись на лежанке можно кого угодно куда-нибудь послать

Сергей Шарипов

может не будем по фото о людях судить ... надо наверно фото с Бованенково воткнуть, что бы людям не мерещилось...

Зульфира Манапова

Сергей, ради бога я и не думала вас обиднть , может я сама так бы хотела , но пока не получаеся А ВАМ УДАЛОСЬ . А мои коментарии лишь безобидные приколы. СЧАСТЛИВО !!!

Та
Танита

Можно попробовать, но от заморозки эскимос или чукча не станет лучше

Сергей Шарипов

зато героя россии получит....

Та
Танита

бедный чукча, героем союза он еще не был)))

Сергей Шарипов

знаком с человечком, рассказывал как космонавты героев получали... источник надежный фамилии называть не могу..

Та
Танита

Все равно, жалко чукчей, они и так от нас пострадали не мало, пусть живут у себя!

Сергей Шарипов

не , еще не пострадали, все впереди.. с ямала газ только начали качать...

Та
Танита

я про анекдоты, ну а раз газ начали качать, тогда да, им не позавидуешь, пришла "цивилизация"

Сергей Шарипов

она не пришла - прилетела, аэропорт построили , влетка 3,5 км

Юлия Юдахина

бэээээээ я не дочитала даже меня это не волнует пока

Та
Татьяна***

за что такая не любовь к народам севера?

Сергей Шарипов

не судите по себе , мне по фиг кто какой масти...

Лю
Людмила

не заморачивайся, без тебя разберуться

Мария Сергеевна

на севере дешевле жизнь обойдется.

[O
[...metiss O4Ka...]

пишите нормальные вопросы

Сергей Шарипов

щас придумаем

Валерия Перфильева

А сам туда хочешь?

Сергей Шарипов

в пустыне жил, в заполярье работал ... можно и на марс слётать...

Валерия Перфильева

Попробуй, может понравится?

Сергей Шарипов

а где записывают!? я хоть щас...

Валерия Перфильева

Не знаю, я думала ты знаешь, раз хотел кого- то отправить

Сергей Шарипов

я же говорю гипотетически,