Лариса Евтушенко

🖼" Маки". х\к.миниатюра.масло. следующая моя картина. Понравилась?

Ответы
Галина Галчонок

понравилась , а маслом у Вас получается значительно красивше , 🙂чем фломастерами , это моё субьективное мнение, совсем не знатока ...

Лариса Евтушенко

Спасибо. Фломастером это в виде эксперимента.

Олег

очень необычная техника...заставляет задерживать на картине взгляд.то ли протест,то ли интерес..

Лариса Евтушенко

Не спорю. Спасибо.

Катерина Д

Мне нет. Абстракция какая или рисунок школьника.Тени не соблюдены, много недочетов в технике.

Лариса Евтушенко

Правильно, за бесплатно, они и не раскрывают всех секретов. Я только на бесплатных могу.

Катерина Д

Если учтёте мои рекомендарии вам нужно посмотреть уроки на ю тубе когда цветом на картинке создают обьем. То есть в какой момент нужно делать тон светлее или темнее чтоб создать обьемную фактуру. На вашем рисунке край столешницы слился со стенкой за столешницей. Вы не применили оттенки тона высветления и затемнения чтоб передать что это именно край.

Лариса Евтушенко

Спасибо за ваши замечания. Мне это очень важно. Прислушаюсь. И буду стараться.

Катерина Д

Удачи в работах)

Лариса Евтушенко

Благодарю.

Улугбек

Хозяйкою бы её... оживить👌🖐 ещё!!! Цены б ей не бывало!!!👩‍🦳или💇‍♀️

Лариса Евтушенко

Спасибо.

Улугбек

🙏🖐

Ko
Konrad

Да.Красиво.Так выглядят маки в степи ближе к лету.

Лариса Евтушенко

Спасибо.

Александр Грызлов

Натюрморт, прекрасно

Лариса Евтушенко

Спасибо.

Сергей Волков

Мне понравилось!!!

Лариса Евтушенко

Спасибо.

Татьяна Черненкова

Какая красотища ))

Лариса Евтушенко

Спасибо.

Лукас Шакал

пробуйте ещё

Лариса Евтушенко

Хорошо.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

👍👍👍

Светлана Сысоева

😊🌻

Лариса Евтушенко

Спасибо.

Светлана Сысоева

Красиво, выставляйте еще, интересно 😊

Лариса Евтушенко

Хорошо.

Максим Jw

Да 🙂

Лариса Евтушенко

Спасибо.

Лев Полыковский

Да

Лариса Евтушенко

Спасибо.

Лев Полыковский

Я рад.

Аптер Пётр Яковлевич

Да

Лариса Евтушенко

Спасибо.

Аптер Пётр Яковлевич

Пожалуйста.

Игорь

👍

Лариса Евтушенко

Спасибо.