Надюшкаa :Cherries:

Брак в современном мире, не повод хранить верность?

Ответы
Valentin Garmanov

Современные женщины обесценили секс. Раньше секс был условием заключения брака. Сегодня не только не обязательно жениться, чтобы получать секс, но даже выгоднее получать его вне брака. Ведь жены быстро стареют и теряют свою привлекательность, а молодые девушки будут всегда — как бесплатно, по обоюдной симпатии, так и с доплатой. Отдавать целлюлитной жене всю зарплату или тратить лишь часть ради молоденькой красотки — выбор тут очевиден.Как вам?

Надюшкаa :Cherries:

В любимой женщине, обращают внимание на достоинства. Мужчины тоже не хорошеют. А то, что обесценили, нельзя не согласится

Valentin Garmanov

Ну хоть чуточку согласились!

Виктор Шаламов

Незарегистрированный (гражданский) брак ни к чему не обязывает. Только вот неверность ох как нехорошо аукается в последующей жизни. Проблем создаёт на порядок больше, чем удовольствия. И конец жизни печален - одиночество в старости обеспечено.

Анатолий Грачёв

Встречный вопрос: Если человек в молодости и вообще по жизни натренировался быть одиноким. Если он любит медитацию и духовные учения (проблемы гуру и религий - отдельная сложная тема) так ли ему тяжело будет встречать старость в одиночестве?

Виктор Шаламов

В моральном плане - не тяжело. И я не об этом речь вёл. Тяжело будет тогда, когда придут болезни и без посторонней помощи будет невозможно себя обслуживать. Ни штаны одеть, ни помыться, ни еду приготовить, даже стакан воды налить, и то может быть одному затруднительно. Вот я о чём.

Анатолий Грачёв

Бабы современные ухаживать ни за кем не будут - у них креза заточена только в одну сторону: побольше отжать, насладиться, обогатиться, что-то сделать для своих деток. Государство решает проблему повышением пенсионного возраста и в идеале человек должен умереть на банкете по случаю своего ухода на пенсию. То есть проблема представляет собой продление активного образа жизни вопреки бабским капризом и государственному безразличию. Задача не проста. Первое что приходит в голову: умеренно напрягаться физически, оградить себя от излишних эмоций и не сойти с ума от мыслей. + Нужно искать разные методики восточные: их помощь в борьбе с астенической усталостью, дряхлением органов. + ещё можно такое подспорье посоветовать: уметь находит темы интересные молодым. Но не тем молодым, которые любят выпивать, наркоманить и за девками бегать, а тем, кто интересуется философией, передовыми научными идеями, нестандартными решениями, высоким целеполаганием с примерами исторических личностей.

Иг
Игнат

Большинство людей женятся выходят замуж ,потому что так надо , или пора , или да ё...ребенок ...А потом реальность давит...и хочется попробовать , может будет лучше ...

Надюшкаa :Cherries:

🤔 печально

Иг
Игнат

Ну раньше было так же.Только люди мучались , стерпиться -слюбится , судьба моя такая...

Надюшкаa :Cherries:

Испокон веков

Иг
Игнат

Вот именно ,тут ещё общественное порицание...то , да сё

Михаил

Верность в браке должна быть однозначно... И не только в браке, в отношениях без штампа тоже должна быть верность, иначе это не отношения....

Викентий Ви

только он как страховка имеет значение некиих отношений к собственности и гарантии общего заключения государственной ответственности.

Се
Сергей

Не ври. Ты живёшь в стране, где пидарасты женятся. Шлюхи создают семьи. У меня второй брак. Жёны мне не изменяли.Я изменял, мне можно.

Надюшкаa :Cherries:

А на что вы говорите не ври? Это обращение к вопросу?

Се
Сергей

Да, ты врёшь изначально.

Надюшкаa :Cherries:

😂 всего доброго вам)

Се
Сергей

Взаимно.

Станислав Куземский

Верность хранить надо стараться в любое время,в любую эпоху и в любых обстоятельствах. Иногда обстоятельства бывают сильнее.

Анатолий Грачёв

Жена подаёт на развод: "Мой муж относится ко мне как к собаке!"
Служащий ЗАГСа: "В чём это проявляется?"
- "Требует верности"...

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

каждый сам в ответе за свою душу... и внешние факторы и время не имеют значения...ведь мы знаем что есть зло а что нет..

Надюшкаa :Cherries:

Конечно

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Повод оставаться человеком всегда должен быть.. будь это верность доброта или честночть..

Константин

Вообще брак это осознанное действие..соглашаясь на него принимают определенные условия (для себя(

Ценитель Прекрасного

Это как договорятся эти двое, что сочтут за неверность, и совершенно ни при чём, какой сегодня год.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Повод делить имущество особо то к которому ты отношения не имеешь ну в остальном он совсем неочем

Seduce Mi Mente ;)

Я не вижу смысла в самом браке.
Хранить верность - это как воспитание либо оно есть, либо увы.

Надюшкаa :Cherries:

Именно в официальном? Или вообще?

Seduce Mi Mente ;)

Официальном.
В гражданском наоборот.
Для меня расписаться с девушкой - значит просто защитить детей, не больше, что бы было меньше мороки.
А так, я считаю - можно жить с человеком, без на мой взгляд глупых формальностей - типа штампа в паспорте.
Все стремятся Жениться,а не быть просто счастливыми, без всяких в наше время было по другому))

Надюшкаa :Cherries:

Кстати гражданский брак, это как раз таки официальный )) зарегистрированный )

Seduce Mi Mente ;)

Гражданский брак - это без официальной.
Просто живет с человеком под одной крышей и любят друг друга или используют, тут дело в самих людях)

Надюшкаa :Cherries:

по закону «гражданский» и «официальный» браки – одно и то же😉
Я поняла вас, о чем вы)

Seduce Mi Mente ;)

Ага

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Брак- это вечная ценность. А хранить ли верность... это от порядочностичеловека зависит!

Pups

Я за то чтобы юзать свою половину как хочу а не бежать на лево. смысл тогда сходится

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Повод верность хранить и Любовь.. пусть брак Священным для нас станет вновь..

Беатрис

это личный выбор каждого. Хотите грязь в семью нести, кто вам может помешать

Edward

согласен с Беат на все 1500000% даже самую святую вещь можно в грязь втоптать, при желании

Беатрис

вот именно

Бренный.

Я вам так скажу. Сами не совсем не очень верные люди чаще говорят о верности.

Та Самая

Для хранить верность вообще поводов нет, кроме своего желания и принципа

П🅰️шк🅰️©️🚭

Брак уже не тот, каким мы привыкли его видеть. Всё для взаимовыгоды