Хозяйка Тихого Океана☺

Инструкция по эксплуатации мужчины... накидайте главные пункты, пожалуйста...)))

Ответы
Shlooz Shlooz

В тай цзы цюань, есть такое правило ведения боя: убегая - прилипай. Возможно это применимо и в общении с мужчиной. Например, уйти, но сделать так, чтоб у него остался твой номер мобильного.

Владимир Скворцов

У мужика есть джойстик, вот им он и управляется, так что бери крепче в руки и пробуй.

No
Nord

Первый пункт - любить... Любить всегда, любить везде!)))

Серёжкина Я!

данутебя!))) я вот смотрю на себя в зеркало и думаю и кому же такая красотища достанется?!! а на весы встану - да ещё и столькооо!)))))) яж тебе уже говорила что я наманая!) я вредная!))))) это толстые добрыеЮ а худые злющие!))))

No
Nord

Так ты к тому же еще и худющая, и злющая.. Как твой питбуль... Все прелести вобрала))) Цены тебе, нет, Сережкина... Че там еще дороже золота имеется)))

Серёжкина Я!

а ты чё обзываешься то?!!) твоё непонимание иоей обиды не снимает с тебя ответственности!☝️

No
Nord

Так я же комплиментирую изо всех сил... А ты обзывалками это посчитала))) Идеал...!!!

Серёжкина Я!

))))))))))))))))))))))))))))) так ты кто?!!

Михаил Зарипов

1. Любить.
2. Не пытаться продавить и переделать.

Павел Степанов

Дьявол кроется в деталях. Читайте мелкий шрифт.

In
Inga

1. При получении , распаковывайте медленно ))))

Златка Золотая

В пекло инструкцию. Не стоит позорить себя.

Валерий

1 Накормить
2 Помыть
3 Приласкать

...Продукт Системы...

Давать, давать и всё давать...