Анатолий

подскажите пожалуйста чит-код в игре Saints Row: The Third. ни где не нашел )))))))

чит-код на БТР

Евгений Чукуров

В этой игре нужны чит-коды ?
она же легкая до безобразия

Андрей Ломов

В игре нажимаете на Тав, увидите вкладку "читы и коды",будет вам счастье.

Екатерина Нефёдова

Таб Экстра Чит коды. Использованья читов дает такую возможнасть как получить некоторые веши в начале игры а не после конца сюжета когда они уже не нужны