Сейран-Лайфхакер..youtube.com/Seiranthelifehacker

Отопительный сезон начался, поэтому запасаемся соответствующими очень полезными лайфхаками?

Ответы
🇷🇺Anna😊

Мы не сталкиваемся с закидыванием угля. 🤣🤣🤣🙃🙃🙃, у нас у 99% людей сейчас центральное отопление. Но совет понятен и может, когда-то и пригодится.

Сейран-Лайфхакер..youtube.com/Seiranthelifehacker

Пригодится лайфхак, для того, чтобы научить тех, кто отапливается эти видом топлива.