Лис@ня

На улице жарко из-за подогрева от квартир, в которых не отключили отопление? Как только отопление отключат, на улице сразу похолодает? 😉

Ответы
Мишута

▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓╬▓╬▓╬▓╬▓╬▓╬▓╬▓╬▓╬▓╬▓╬▓╬▓╬▓╬▓╬▓╬▓╬▓╬▓╬▓╬▓╬▓
▓╬░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░╬▓
▓╬░░▀█░█▀░█▀▀█░█░░█░█▀▀░▀▀█▀▀░█▀▀█░█▀▀░░░╬▓
▓╬░░░░█░░░█░░█░█░░█░█░░░░░█░░░█░░█░█░░░░░╬▓
▓╬░░▄█░█▄░█▀▀▀░▀▀▀▀░▀▀▀░░░▀░░░▀▀▀▀░▀▀▀░░░╬▓
▓╬░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░╬▓
▓╬░░░█▀▀█░█▀▀█░█▀▀░█░█░█▀▀█░█▀▀░█▀▀░█▀▀░░╬▓
▓╬░░░█▀▀▄░█░░█░█░░░█▀▄░█░░█░█▀▀░█░░░█▀▀░░╬▓
▓╬░░░█▄▄█░▀▀▀▀░▀▀▀░▀░▀░█▀▀▀░▀▀▀░▀▀▀░▀▀▀░░╬▓
▓╬░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░╬▓
▓╬▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒███████████████▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒╬▓
▓╬▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒███████████████████▒▒▒▒▒█▒▒╬▓
▓╬▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒█████████████████████▒▒▒███▒╬▓
▓╬▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒█████████░░░░░░░███████▒▒▒█▒▒╬▓
▓╬▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒██████░░░░░░░░░░░░░█████▒▒█▒▒╬▓
▓╬▒▒▒▒▒▒▒▒▒██████░░░░░░░░░░░░░░░████▒▒▒▒▒╬▓
▓╬▒▒▒▒▒▒▒▒██████░░░░░░░░░░░░░░░░░███▒▒▒▒▒╬▓
▓╬▒▒▒▒▒▒▒▒██████░███████░░░░░░░░░███▒▒▒▒▒╬▓
▓╬▒▒▒▒▒▒▒██████░███████░░░██████████▒▒▒▒▒╬▓
▓╬▒▒▒▒▒▒▒█████░░░░░████░░░██████████▒▒▒▒▒╬▓
▓╬▒▒▒▒▒▒███████░░░░░░░░░░░█░░███████▒▒▒▒▒╬▓
▓╬▒▒▒▒▒███████░░░░░░░░░░░░█░░░░░████▒▒▒▒▒╬▓
▓╬▒▒▒▒▒███████░░░░░░░░░█░░█░░░░░████▒▒▒▒▒╬▓
▓╬▒▒▒▒▒████████░░░░░░░█████░░░░█████▒▒▒▒▒╬▓
▓╬▒▒▒▒▒██████████░░█████████░███████▒▒▒▒▒╬▓
▓╬▒▒▒▒▒█████████████░░██████████████▒▒▒▒▒╬▓
▓╬▒▒▒▒▒████████████░░░░░░░░█████████▒▒▒▒▒╬▓
▓╬▒▒▒▒▒████████▒████████████████████▒▒▒▒▒╬▓
▓╬▒▒▒▒▒████████▒▒███████████████████▒▒▒▒▒╬▓
▓╬▒▒▒▒▒███████▒▒▒▒▒████████▒▒███████▒▒▒▒▒╬▓
▓╬▒▒▒▒▒███████▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒███████▒▒▒▒▒╬▓
▓╬▒▒▒▒▒█████▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒██████▒▒▒▒▒╬▓

Лис@ня

Ого)))

Мишута

Прихожанка в церкви прижалась к попу:Ого!!!
А батюшка ей: Не "ого",а ключ От сОбОра...

Мишута

(¯`'•.¸¸♥️»
__(¯`'•.¸¸¸💛»
_____(¯`'•.¸¸¸💙»
________(¯`'•.¸¸¸💜»
_. ~.¸ | / ¸~__(¯`'•.¸¸¸💚»
_~ ~ (ړײ) ~♥️» ******💎
_... ~´ / | `~__(¯`'•.¸¸💚¸»
________(¯`'•.¸¸¸💜»
_____(¯`'•.¸¸💙»
__(¯`'•.¸¸¸💛»
(¯`'•.¸¸♥️»

Лис@ня

😉

Мишута

................💔
..................)
.................(,)
.................-ﺜ-.
.......(¯`•.•´¯) (¯`•.•´¯)
.....💛 `•.¸(¯`•.•´¯)¸.•´ 💙
......... º 💜 `•.¸.•´ 💚 º

Валерий Муртазин

Так уже началось,мы вчера отключили дома а сегодня началась прохлада а ведь еще кроме нас взрослых в домах так же живут маленькие детки которым тепло необходим

Leonid D

ДА,ДА. ДА! Отопление отключили когда ещё было холодно, жуть и в квартирах у нас вместо 18 град. было 15, а щас теплынь: +16,6! А на улице в 3 часа дня +8. 🌷

Кручинин Владимир

Сибирская байка: "Опять похолодало! Дык, черемуха же цветет. Опять снег пошел! Ну, дак, черемуха цветет! ...... так вырубите нахрен эту черемуху!"

Лис@ня

А поможет?))

Кручинин Владимир

Нет. За ней шиповник цветет...

Лис@ня

Так какой тогда смысл?))))

Кручинин Владимир

а вдруг?

Лис@ня

Жалко черемуху

Кручинин Владимир

В наших широтах всегда так: Когда идет лед по реке - заморозки. В это время обычно и цветет черемуха. От того и байка родилась. На подобии того, что ветер бывает от того, что деревья качаются.

Лис@ня

У нас черемуха сходит позже, когда реки уже чистые, но похолодание тоже и тоже такая примета)))

Евгений Горлов

Да, а зима у нас холодная из-за того что злостные масоны продают нам больше кондиционеров чем кому либо.

Галина Ефимова

Отключат отопление на момент похолодания,это каждый год происходит!Сразу дома станет сыро и неуютно!!!

Наталья Казак

это да!в Европе в Альпах снегопад!хорошо что там хвойных много!а то было бы как в июне 1980 года!или маё?

Борис Бабкин

Именно так у нас и произошло, однако... Было +15 - топили. Стало +2 - "хрен" вам, а не отопление, однако...

Лис@ня

ужос

Борис Бабкин

Как говорил М.С. Горбачёв: "Реалии жизни, однако..."

Александр

Европу снегом завалило а у нас уже купаются во всю кто в озерах и реках а кто в дождевых потопах))

Любовь Ладыгина

осенью обязательно станет холоднее. а на улице становится теплее от выхлопных газов автомашин

Наталья Чиркова

так совпадает, что черемуха цветет в середине апреля и приходят холода и отключают отопление

Карташев Роман

так всегда было, я даже простудился в первый раз в жизни, как сейчас помню, был май 1978-го года

Иван Петров

и начнется зимаааааа ))) потом отопление включат и придет лето ))) и так кождый годддд!!))

Сергей Саланин

Не знаю. Зимой сколько дома печку не топишь на улице теплей не становится. ПРОВЕРЕНО!!!

rh
rh h

у нас холодина...но не топят...народ говорит...мёрзнут сильно...у меня то своё...мне по фиг

Ирина Павловна

Так и случилось..Батареи были горячие--на улице было +20...Батареи холодные--на улице +5.

Лис@ня

😊

Ирина Павловна

!!!!!!!!!

Петр

Еще и морозы будут...

Лис@ня

вроде уже не должны )

Петр

А они всегда - не должны...

Гелена Полховская

у нас так и вышло..как только отключили отопление через 3 дня похолодало 😄

Ира Прокуда

это закон припроды+ tort и воду горячую выключат,чтоб совсем по кайфу было)))

Андрон Шрайбикус

Скорее бы уж. А то плюс пять, жара несусветная. Аж почти весь снег растаял)

Юрий Митин

В Питере в старом фонде тепло зимой и прохладно летом, дома и на улице!