Инна

Мне нравится реклама на моей страничке... Ты живешь в стране.Похудей со скидкой ......вопрос: а как это все связано между собой?

Ответы
Владимир Жигальцов

У них один адрес - рекламное агентство.Для справки: в зависимости от брэнда фирмы цена одной секунды рекламы колеблется от 15 тыс. до 75 тыс рублей ! И это не считая тех денег, что платим мы с Вами за время вынужденного просмотра этого мусора, оплаты электроэнергии, услуг интернета, связи.

Светлана Рехвальская

нормально, я как-то не обращаю внимания на рекламу, а муж прочитал вслух и стало забавно: "Элегантный и богатый внешний вид. Мощный и экономичный двигатель" "Светлана Р., ты быстро похудеешь за 7 дней!" и потом внизу; "частная клиника..."это после того двигателя от чего похудеешь???

Polly Bo

Наверное, ты живешь в стране бедных людей, и ты можешь похудеть лишь за средства со скидеой. А возможно и то, что накинешь еще пару кило себе со скидкой. Некогда не читайте рекламу и вся жизнь будет прекрасной.

Ол
Ольга(Хельга)Лелюхина

зеркало=> съовйэт реплика или вапроссказанная чилавиком естьатабражение ево палитикивнутринева мира и МЫСЛЕРАЗСУДИТЙЭЛЪЬНАОСТИ И характира))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))ЗРИ СМЫСЛАОБРАЗ ФРАЗЫ))))))

Господин

На утро после корпоратива:
- Ты зачем мне в 3:02 звонил?
- Да это не я. Это ребенок нечаянно набрал, ты же Аня, на "А"
- Ага. А смс-ку "Спишь сучка?" тоже ребенок случайно набрал?#u5ad95f816fs# #u5ad95f816fs# #u5ad95f816fs#

Инна

😄

Ольга Власова

а у меня написано Ольга Власова, ты быстро похудеешь за 7 дней! и кнопочка красная, со словом Похудеть)))) Наверное если я ее нажму,мой вес сам начнет снижаться))Это волшебная такая кнопочка

Александр Михин

Есть ровные и просторные улицы, где приятно гулять и не заблудишься! А есть одесские катакомбы,зайди поглубже , попробуй быстро вернуться)))) Нет смысла)))Зачем утомлять себя и других?))))

Александр Михин

Инночка! Чтобы разговаривать, нужна тема и время))) Пойду работать)))) Над собой и близлежащими материалами))))

Инна

Удачи...

Инна

🙂

Тамара Андреева

как только я брошу курить,то сразу похудею за 7 дней и у меня увеличится грудь и аж на 2 размера! а если я никогда не курила,размер груди не маленький и худеть не хочу?!

Инна

Тогда Вам напомнят, что Вы живете в стране...

Тамара Андреева

слишком много напоминаний,надоедает

Инна

Согласна...

Мукаддам Исраилова

иногда раздражает

Salamandra Salamandra

ну ..это типа скидывай всё с себя и худей!..я тоже что-то на неё смотрю, пытаюсь истину увидеть сказанного...это что..унитаз твой недельный друг?...)))))))

Ксения Минёнок

А у меня - "Ты быстро похудеешь за 7 дней" и кнопка малинового цвета с надписью "похудеть" блин жутко прям стало... сразу вспомнила фильм "Звонок")))))

Ксения Минёнок

да)))

Инна

👍 🌹

Ксения Минёнок

ну, а кто, если не я?)))

Инна

В правильном направлении мыслите, товарищЧ:-)

Ксения Минёнок

да уж!))

Наталья Маливанова

да вообще странно, я вот тоже выбираю, что мне делать, похудеть, бросить курить, увеличить грудь или еще что-то там))) никак не могу определиться)))

Тоо Энерго Групп Кр

А у меня в общем звучит так ТОО Энерго Групп Кр, твои зубы будут белоснежными. ОТБЕЛИВАНИЕ зубов ДОМА. Какие зубы какое отбеливание

Валентина Харченко

смех да и только зачем худеть если все в норме за 7 дней одни кости смех ну хотя посмешили людей продлили им жизнь и то польза

Александр Соломатин

Вероятно, если бы ты жила не в стране, а где-то в другом месте (???), то процесс похудения тебе обошёлся бы по полной цене... :-))

Евгения Рязанова

Элегантный и богатый внешний вид , мощный и экономичныйй двигатель... Как тебе такое высказывание на моей страничке?

Инна

Я так в магазин за продуктами хожу...

Евгения Рязанова

Mersi за подсказку

Инна

Это Вам спасибо....так хорошо пообщались...:-)

Евгения Рязанова

Я вообще случайно на днях эти вопросики обнаружила с приглашением очень уважаемого мною человека, ну и зашла. Так мне понравилось , здесь и подружиться можно оказывается. Очень мне нравится. Благодарю. Крутячненько!!!!!

Инна

Удачи

Апти Амирханов

У многих людей не на что даже досыта поесть! А в магазинах всё со скидкой! Вот и получается - похудей со скидкой!

Сергей Геннадьевич

Раз 6 прочитал этот вопрос. Отвечу честно - Вы мне больше нравитесь, а на рекламу привык не обращать внимания. 🙂

Инна

спасибо за откровенность...

Галина Надтока

Хороший вопрос...А еще предлагают всем подряд похудеть на 7 потом на 23 кг...Будто все здесь туши неподъемные...

Инна

ой, рассмешили...спасибо))

Инна

🌹

Алла Холодова

Мне постоянно предлагают похудеть или бросить курить,хотя я не курю и вес мой в норме?Как их послать на фиг.?

Наталия Момот

Ну хочется скинуть кг 3-5 ,причем не прилагая больших усилий. А реклама надоела.. Только пытаются развести.