В:
Варвара :)

А можно ТАК сказать... маленький апокалиптичный пейзаж - пейзец ...???

Ответы
И(
Игорь (Волжский)

слово апокалипсис, между прочим, с греческого переводится как "снять покрывало или открыть что-то скрытое ранее", отсюда и название последней книги Библии "Откровение" или "Апокалипсис". И оно никак не обозначает глобальные бедствия. Хотя Откровение и описывает таковые.

Ник 137

Почему апокалипсный.......Русский человек может с восторгом материться на тихий рассвет на речке в глухом лесу.......просто от переизбытка восторга....))))))

В:
Варвара :)

))))

Zhivago Alecander

можно сказать все что угодно-вопрос где и как громко

Stormbringer

если он ........ накрылся , то - да ... можно )))

Александр Серый

сказать можно все что угодно................

Рамиль Веселый

))) Привет Варя! Как настроение?

В:
Варвара :)

Привет,Рамиль !!! Настроение-душа улыбается )) Ты как ???? привык уже просыпаться часто??

Рамиль Веселый

Есть такое!))) Ну это приятные хлопоты)

В:
Варвара :)

)) когда фото будут ??

Vadim Sokolov

Русский язык - богат и могуч