Лина Леони

Ну как можно общаться: не видя глаз, не слыша интонаций?

Ответы
Al
Alex

нафиг они вам сдались? глаза я имею ввиду. или правду говорят, что у женщин напрочь отсутствует пространственное мышление?)

Лина Леони

У женщин все присутствует. Но глаза не обманут. А буквы столько могут наплести.

Al
Alex

кто вам такое сказал?) Вы Путину например в глаза посмотрите. Хотя бы на фото..Потом поделитесь, че увидели..

Лина Леони

Ой, ой, ой. Уж не Овен ли часом?

Al
Alex

Кто??

Лина Леони

Ты?

Al
Alex

нет. это какое имеет значение?

Кот Базилио

Ну, а как Татьяна Ларина писала письмо не видя глаз, не слыша интонаций?

Лина Леони

Писала пером по бумаге. Почерк, запах духов, пятна слез, сгибы листа...

Кот Базилио

Лошадиный запах почтовой кареты и тому подобное.....

Алексей Иванов

нормально, только тупые не слышат, а гремоглазлые в глаза общаются

Игорь

Можно наслаждаться изяществом фраз и тонкой игрой мысли

Лина Леони

Чьих фраз? Уж не своих ли?

Игорь

Так если не своих , то может и не уж

Лина Леони

И все же хочется большего

Игорь

Это человеческая настройка , хотеть больше чем имеешь

Лина Леони

Вот я это и выразила...свою настройку

Юрий Юрченко

Очень спокойно, без дурных мыслей по поводу его ужимок.

Сергей Ходаков

душой общайтесь!!! я через душу вижу и слышу все!!!

Лина Леони

Это только слова

Сергей Ходаков

это истина!!!

Виталий )))))

Вирт - это очень плохо. Но от скуки спасает.

Виталий )))))

Естественно, когда есть тема, есть о чём говорить - это и есть общение. А здешние убогие и глупые вопросы и ответы, так же разговоры ни о чём - это очень интересно? Это маразм. Я читаю некоторым свои истории и вижу их реакцию - мне это интересно.

Лина Леони

Ты пишешь. И тебе нужны читатели?

Виталий )))))

Я случайно года два назад предложил почитать свои мемуары. И вот читаю до сих пор. Не всем нравится, многие не умеют читать. Некоторые начнут и потом, а чем закончилось и т.д. А некоторые прочли все повести от начала до конца. Все люди разные. Печататься я не собираюсь. Коммерческая сторона меня не очень интересует. Когда меня не будет внуки пусть думают. Вот я тебе целый отчёт представил.

Лина Леони

Понятно. Если человек пишет- ему нужно, чтобы кто-то читал. Иначе зачем писать. тем более мемуары.

Виталий )))))

У меня цель была написать для внуков. Кто лучше меня, может рассказать про меня. Первая повесть Была об эмиграции в Харбине деда, бабушки и отца. Дал почитать одноклассникам и однокурсникам. Две женщины меня похвалили и сказали одинаковую фразу: Молчанский, ты про себя напиши. Я подумал: Про себя, если честно писать, то очень стыдно мне будет. А потом решил, я уже в том возрасте, что стесняться мне нечего и стал писать. Вот дополнение к отчёту.

Асия

Легко. Так, как сейчас мы с вами общаемся.

Анатолий Сагиров

общаемся ведь.........информаций маловато

Лина Леони

Да что это за общение? Иллюзия.

Анатолий Сагиров

как можем

Ди Филосыч

а как раньше с помощью почты общались?

Лина Леони

Бумажное письмо - другое дело.

Ди Филосыч

ну что-то общее есть

Лина Леони

Мало

Ди Филосыч

может и мало

Тома Томина

вы напишите ....остальное я дорисую

Лина Леони

Тогда и писать не надо- рисуй что хочешь.

Тома Томина

я притензии не предъявляю .зачем торчать на сайте ,если так ограничены

Ростислав Кучеров

А как вы это делаете по телефону.?

Лина Леони

Телефон другое дело. Там голос, произношение, тембр, паузы

Ростислав Кучеров

Фигня особенно если актёр хороший.

Alexey,D

Лина,не нервируй мои нервы! 😊

Лина Леони

Что так нервно?

Alexey,D

И на Шо Вам мои глаза?Мало ушей?!

Лина Леони

Где? Каких ушей?

Просто Александр

Иногда интонации зашкаливают.

Смирнов Андрей

обороты речи решают многое

Лина Леони

Где? по телефону или буквы на мониторе? Не смешите.

Смирнов Андрей

в том то и дело что более осмысленнее пишут нежели говорят

Лина Леони

Врут много

Смирнов Андрей

много-не мало

Gintaras Gedeminas

А как воображение? Богатое?

Андрей Бадмаев

А как люди переписываются?

Лина Леони

Ни о чем переписываются.

Андрей Бадмаев

Вспомните, раньше какие письма писали Пушкин, Лермонтов, Некрасов.......

Лина Леони

Большая разница:бумажные письма и интернетовские переписки

Андрей Бадмаев

Вы несправедливы в современникам.

Лина Леони

Напротив

Андрей Бадмаев

Бывают такие письма, просто шедевр.

Никита Козлов 78Rus

И правда, довольно сложно!

Лина Леони

Да. буквы, буквы...

Константин

как раньше писали письма?

Лев Ананьев

Нужно иметь воображение.

Лина Леони

Надоело воображать.