Татьяна Навицкиене

РВП выдано вне квоты, ВНЖ так же будет выдаваться вне квоты?

И еще уведомления о положительном или отрицательном решении не было, но за это время сменила адрес постоянного пребывания (с одного дома в другой в том субъекте РФ в котором подавала на ВНЖ) . Куда и на какой адрес придет уведомление?

Кабанов Сергей

на ВНЖ квота не распространяется, также, как и на гражданство