Равиль Равиль

Обзываете азиятов чурками, я вообще не обиделся, потому что это слово для нее наверно самое оскорбительное, я как то мимо ушей пропустил.

Ответы
Златка Золотая

да я думаю, что уже и не хочет никто этим словом никого обидеть. Просто таким образом автоматически выражает свое отношение к людям и себе. Ментов тоже вон ментами называют. Они тоже не обижаются.

Павел Пахин

дело не в слове ...дело в смысле !! кстати , обзови америкоса - пидором или козлом ...ое тока плечами пожмет и не поймет , даже не обидится - потому что смысла этих слов не понимает ...

Равиль Равиль

знаешь это ты так считаешь, людям и тебе в том числе кажется это обидно , оскорбительно, а для меня лично нет, ну и что , я точно знаю что 100% я не чурка , вот и смысл

Павел Пахин

Этотвыражение

Маша Безмедведя

А как русских обзывают в других странах?

Равиль Равиль

свиньи )) для них это же не обидно

Маша Безмедведя

А почему свиньи?

Равиль Равиль

ванючки

Маша Безмедведя

Но русские же моются каждый день и аккуратные. У свиней глазки маленькие, а у русских большие. Да и толстых людей меньше, чем в Америке. Не подходит им это обзывание.

Арёлик.

На обиженных воду возят.

Нина Ермак

Вот и иди себе степью

Равиль Равиль

спасибо, и вас возьму с собой

Нина Ермак

Я не степной житель

Равиль Равиль

станете научим

Нина Ермак

Оно мне надо

Равиль Равиль

дуре в твоем возрасте давно пора в степь ) уровнем ниже плинтуса, и пахать надо на тебе

Вика Родионова

Это их название

Равиль Равиль

наверно