Veliar Warheart

зачем набивать себе партак в виде иероглифа, а потом называть ЭТО крутой татуировкой?

Ответы
Рома О.

Людям хочется выделиться из толпы и просто круто выглядеть. А иероглифы оставляют место фантазии, типа, пусть все думают, что у меня там что-то крутое написано. Ну и кто-то тащится, когда все спрашивают - а что твоя татуха значит )

Д.
Денис .

а пердставь себе другую сторону всего этого.... идёт китаец или японец, а у него на шее надпись - удача или счастье или везение ну и так далее)))

Veliar Warheart

ага. идёт китаец, видит пизду с татухой...а у неё на шее написано блять СУП

Светлана Смородникова Питер

надо сначала знать глубокий смысл любой тату а потом набивать, ведь это действует на течение жизни

Егор Бошенятов

Сейчас большенство людей и не знает значение тех иероглифов которые набиты.

Наталья Орлова

зачем вообще писать на себе, может, незнакомо слово бумага ?

Гасан Ширинов

как говорится чем бы дете не маилось лиж бы не плакало

А/
Анюта ///

спроси у тех, кто это сделал...у меня только пирсинг

Veliar Warheart

где?)

А/
Анюта ///

в двух местах

Николай Дручков

понятия не имею, у меня вообще нет татуировок

Балдина Анастасия

не знаю))))...я такой хней не занимаюсь)))))))

Е♥
Елена ♥♥♥

Зачем вообще себя разрисовывать?

Андрей Кочаненков

А зачем вообще партаки набивать?

Анна Никитенко

ну надо же это как то оправдать

Лю
Людмила

каждый сходит сума как может

Анастасия Попова

Затем, что в голове проблемы

Андрей Здоров

А что по твоему крутая тату?

Veliar Warheart

набитая хорошим мастером, не в кустарных условиях, уходенная и хорошо зажившая, и не сантаметр на сантиметр, а как минимум формата сигаретной пачки. и не сраный иероглиф, а тщательно продуманный эскиз, желательно для исполнения которого необходимо более 1 цвета хд

Андрей Здоров

Ну да

Ильдар Авхадиев

это делают навернека дети

Valentin Sibilev

это действительно вопрос

Kyo Airon

смотря че он обозначает

Денис Оленцов

Нам их не понять xD

Veliar Warheart

тру

Ищущий Странник

чё такое партак?

Veliar Warheart

гугли