Владимир Тимошкин

Проблема с росширением монитора

После установки драйверов росширение стало нетакое, как надо! Сама четкость норм но символы и буквы, значки маленькие! Смена росширения в настройках непомогает

Светлана Светова

На хорошем мониторе они и должны быть маленькие. Если хочешь, измени в настройках размер шрифта на большой. В закладке "Оформление"

P.S. Не "росширение", а разрешение

Наталья Федоренко

Попробуй в настройках видюхи, на вкладке монитор, изменить частоту в большую или меньшую сторону. Актуально для ЭЛТ мониторов.