Оля Сидоренко

проблема с монитором....

Монитор S22B370H

В большинстве игр, тени отображаются с фиолетовым оттенком. В играх и при просмотре фильмов, в темных сценах вместо черного какой то синеватый оттенок присутствует. В остальном показывает хорошо, цвета яркие насыщенные, только этот оттенок бесит, особенно в играх... да и еще в интернете страницы отображает слегка с фиолетовым оттенком некоторые цвета. На другом мониторе такого нет
Монитор настраивал ..все бесполезно

Кто нибудь сталкивался с такой проблемой? Это брак или что еще может быть?

пробовал через другой разъем не помогло.. .

Луноход Один да епт написал же монитор настраивал ..все бесполезно ...долбоеб ты блять невнимательный

Анна Милова

ну попробуй покрутить ползунки яркости, насыщенности и т. п.