Сохранённый Диэлектрик

Уж сколько не беги , то всё одно по кругу . Коль от себя бежишь - Твой путь к себе ведёт . Обрежь седла , что на спине , подпругу . И нового развития Виток , к тебе придёт .

Ответы
Евгений

Но обрезать всю упряжь- убыток в табуне. галопом по спирали, на молодом коне. А к старости- опять к себе пешком по кругу. так может и не резать ножом эту подпругу?

Александр Омельченко

Если вдуматься - заложено противоречие: какое может быть развитие в беге по кругу? Спираль - другое дело.

Кармаскалы Райком Профсоюза

конечно, от себя далеко не убежишь. и не надо чего то там резать, просто нужно принимать все как есть

Нелля Паветко

Земля то круглая! Сделаешь больно, удар придёт в спину! Сделаешь доброе дело, помогут другие!

Лариса М

Не у всех получается правильной дорогой идти или найти в себе силы что либо изменить

Вика Булатова

Самому себе подпругу резать это жесть, здоровье то не казенное да и седло жалко

Юлия Клепец

я о т себя не бегу,я люблю свое общество,а вот новое не всем нужно между прочим

Светлана Из Деревни Нагаркот

И вместо водовоза вдруг Пегас засветится на Млечности Небесной)))

Елена Копылова

точно -освободи свой разум от догм-станешь свободным

Галина Довгаль

да вся жизнь борьба или театр,а люди в нём актёры))))

Наташа Лихачева

ТОЛЬКО НЕ УШИБИСЬ ПАДАЯ,КОГДА СРЕЖЕШЬ ПОДПРУГУ

Сохранённый Диэлектрик

На всех нас сидит наездник , которого мы не зрим . Пока Он управляет тобой - удел твой бег по кругу . 😄 😄

Владимир Чибисов

Да, рано или поздно круг замыкается и все!

Дэнка Дэнка

Легко сказать, но очень трудно сделать.)

Сергей Чирва

Хомуты! Хомуты! - все сбросить, главное.

Марина Евгеньевна

Да, в жизни каждый ищет самого себя... М

Люблю Жизнь

Точно как : баба с возу - кобыле легче...

Ирина Екимова-Глухина

ОТ СЕБЯ-НЕ УБЕЖИШЬ,КАК НИ СТАРАЙСЯ.

Константин Шишов

Общество развивается по спирали

(((=

И бегом этим загнана душа. 👿

Александр Априщенко

И такое может случиться.....))))