Не
Незнакомка)

🖼 Часто посещаете ресторан "Грабли"?

Ответы
Boris Bond

ОВЕН: наступив на грабли, он придет в такую ярость, что сломает их, но в процессе получит ими ещё раз 5 по голове. 🤪

ТЕЛЕЦ: будет наступать на грабли снова и снова, пока они не сломаются. 😜

БЛИЗНЕЦЫ: смогут решить, куда им идти только после того, как понаступают на все грабли. 😃

РАК: только это заставит его сделать шаг вперед. 🧐

ЛЕВ: будет рассказывать всем, как это прикольно, и советовать всем сделать то же самое. 😊

ДЕВА: будет наступать медленно и методично. Уверена, что, если наступить правильно, все обойдется. 🤨

ВЕСЫ: будут очень долго сомневаться, и, приняв единственно верное решение, наступят на самые большие. 😀

СКОРПИОН: если и заметит, что это было, то вряд ли об этом задумается. 😎

СТРЕЛЕЦ: обязательно постарается взять реванш и наступит повторно. 🤩

КОЗЕРОГ: наступив на грабли, поймет, что он на них наступил, но вряд ли это что-то значит. 😉

ВОДОЛЕЙ: наступит только на приглянувшиеся ему грабли. 😍

РЫБЫ: будут всю жизнь себя за это винить. Единственное утешение - благодаря им, на грабли не наступил кто-то другой.☺️

Не
Незнакомка)

У меня похоже😂😂😂

Boris Bond

Кто Вы?😊

Натали Я

Грабли,название от того, что там грабят посетителей или очень Цены высокие? Почитала название ...и заходить совсем не хочется...хотя я люблю работать на земле : грести, скородить...Но для города это название я считаю, что отталкивающее...

Сергей К.

Бывшей у меня нет. К счастью или наоборот. Живу с одной женой 37 лет подряд. Предлагал в свое время взять в семью молоденькую прислугу,жена почему то не согласилась.

Степан Головачевский

ну у меня один грешок... по умолчанию считаю всех людей порядочными... вот тут я чемпион по бегу по граблям

Не
Незнакомка)

У меня тоже так бывает

Степан Головачевский

искоенне сочувствую

Ол
Олег

у меня улица, где тёща живет... ну вообще этот район так называется, тока с ударением на "и"... часто, да )))))

Не
Незнакомка)

Да уж..Это на каком языке?

Ол
Олег

суржик... русско-украинский... немодно щас...

Не
Незнакомка)

Понятно

Ол
Олег

я россиянин, если что... по рождению...

Собеседник

Стараюсь бывших даже не вспоминать ,а уж встречаться с ними и распивать как-то уже брезгую...

Не
Незнакомка)

Ну бывает,что расстаются друзьями

Евгений Шевченко

больше нет))) итак голова от граблей как у Шалтая-Балтая)))) 🖼

Влад Паладин

Неее, мы больше в этот ресторан не ходим, там мешают трахаться ! 😂😂

Böser Homlin

Ну например на "Новокузнецкой" Очень хороший антураж здания внутри

Böser Homlin

Не эт реальный ресторан)

Не
Незнакомка)

В Москве?

Böser Homlin

Да, но мне кажется и по всей России есть

Не
Незнакомка)

Нет конечно

Böser Homlin

Жаль

Сергей Андреев

В каждом уважающем населенном пункте должно быт такое заведение

Сергей Андреев

🖼

Не
Незнакомка)

Зачем?😂

Са
Самсон

Ешь ананасы рябчиков жуй День твой последний приходит Буржуй...

Иван Ивановченко

Стараюсь обходить стороной)) но раз был, как же без этого))

Про100_Красавчик

В моем случае НЕТ, хотя было желание, но видно Бог отводит

Иван Петров

Один раз бывал, отвратительное место, не рекомендую

Павел Сингин

Как коверкают язык...слова изменяют...диверсия

Павел Сингин

Словарь есть Шишова, где он доказывает,что в европейских странах, как раз таки,наши слова...которые к нам же и возвращаются видоизмененными

Не
Незнакомка)

Господи,я не знаю,что там у какого-то Шишова,но вообще-то рус. яз. от индо-европейскрго языка-основы образовался.Так что логично,что слова похожи Чтобы об этом рассуждать,надо обладать заниями,а не по верхушкам скакать

Павел Сингин

Это к тому,что слова якобы оттуда перекочевали к нам

Не
Незнакомка)

Да всё на всё влияет Этого не избежать. Запрет тоже не поможет

Павел Сингин

Это да...

Ан
Андрей

Разве попеть сходить караоке и потанцевать))

Bob Rob

🤣 после пандемии невкусно стали готовить )

Не
Незнакомка)

Наверное 😂

Bob Rob

я те говорю )

Не
Незнакомка)

Еда там как правило вкусная...но потом отравление.. 😂

Bob Rob

вот вот, с горшка не слезть))

Не
Незнакомка)

Ахахаха

Bob Rob

🙂 сам приготовлю )

Краями Прошёлся

😄
Нет, не часто...Скорее засиживаюсь долго

Владимир

бывал Наталья -и не все там на уровне❗

Не
Незнакомка)

Так и есть

Владимир

особенно соусы некачественные

Майя Петрова

👍🤣 Вообще нет. Я расстаюсь навсегда.