Валерия Чугунова

Закнчиваю учебу в Уфе в этом году. Предоставилась возможность уехать в Самару работать. Стоит ли?

Же
Женечка

Пока молоды надо ездить, пробовать, искать. Если Уфа родной город, всегда можно вернуться.

Руслан Исаев

хорошо там где нас нет

Алексей Иванов

к сожалению я не знаю ответ на ваш вопрос, но советую вам не падать духом и у вас всё получится 🙂

Юрий Николаевич

я думая что уфа это хоть какая то но столица, а самара она и в ираке самара