Алена Вишневская

Слышали что поляки отмочили )) Представляю реакцию местных троллей на это )) Байден в Варшаве выступал в бронекапсуле, пройдя перед этим по украинскому флагу.🖼

Ответы
Ѻлегъ

не слышал об этом. но в Польше давние антиукраинские настроения и они обострились с началом массового бегства из Украины в Польшу

Алена Вишневская

Поэтому в бронекапсулу залез ))

Ѻлегъ

видимо так 🤷‍♂️

Ла
Лариса

По всей видимости,США не нужен кардинальный поворот ситуации... они ещё не наигрались,вот и берегут его...

Алена Вишневская

Ага по Киеву ходил не боялся , а тут в броню залез

Ла
Лариса

Дважды страшно стало)

Slam Di

В мире долбоебизм крепчал настолько,что психбольных в России начали выписывать из больниц

Slam Di

Слушай Влалимир , я не такой зомбоеблан как ты )))) меня сугубо лично беспокоят жизни моих родных и меня это раз. Два : я на личности не переходил омандригела ты кусок .... А три : пошел на 3 веселых буквы и захлопни варежку. На тебя мне вообще до пизды. Россию я ценю и уважаю....и живу с рождения гордо в этой стране . Ишачина

Алена Вишневская

Америка вам не враг , мы против Путина )) Я такие же примерно тезисы уже слышала , относительно недавно ))🖼

Slam Di

Алиночка))) Политика не моё)

Алена Вишневская

Я не Алина

Slam Di

Пардон Алёна Т9

Павел

Вот это торкнуло деда, видно забористых мухоморов наелся. Вашингтонское политбюро ёпта

Bob Rob

а как он по красной дорожке влево норовил , даже специальный человек -курсор не помог .)

Bob Rob

так тезисы прям оттуда копируют .Не парятся его помощники совсем .

Алена Вишневская

Уже в который раз убеждаюсь , история циклична

Bob Rob

и опять полуеврей в смуте сатаны

Bob Rob

правда в этот раз его страх спрятан в наркотическом угаре, а у Адольфа эзотерической темой

Elchin Kuliyev

и галстук у него был наверняка как георгиевская лента? где-этоя уже слышал это

Алена Вишневская

про галстук не знаю

Albert Grimsley

Я думаю, что Польша станет самым сильным государством в мире! Очень скоро!

Миронов Николай

Все! Теперь незалежные откажутся от американского оружия.

Алена Вишневская

Ну вряд ли ))

Женя Пивнёв

Да пусть делают что хотят , мне на них вообще по барабану .

Кот Кот

Видимо Путин ему по поводу Польши нечего не обещал

Алена Вишневская

Видимо ))

Георгий Клинцов

Хорошо хоть у него аккумуляторы не разрядились.

Викентий Ви

Идиотизм! Хотя как они это и представляют...

Ал
Александр

Горбачёв по Америке свободно шастал.

Александр Жданов

ну, а что от них ожидать?

Совушка

Нелёгкие времена наступили для наших "буржуев"

Александр Жданов

да, тут ещё подумать надо к какому берегу прибиться.

Совушка

Самое первейшее и важнейшее решение... пока теряют капиталы за рубежом немногие.

Николай Лаптандер

Простой народ не печалиться по этому поводу.

Александр Жданов

просто у простого, заботы иные.

Пилбил Денегнедавал

Пиздёж говнорусСМИ

Алена Вишневская

Мосфильм ёпта ))

Валерий Воронов

Имеет право, Лидер .

Виктор Правдин

Знаки, они повсюду!

Ва
Валерий

флаг смерти

Людмила Канивец

Да вы шо?!

Алена Вишневская

Я для тупых фотку прицепила )) если нажать на картинку она станет больше ))