Владимир Мальцев

Сколько стоит кило гвоздей, если стыбрить все спицы у моторолера?

Ответы
Нина Волкова

Ничего себе себестоимость получается!!! Курочить мотороллер ради килограмма гвоздей, да и то надо будет спицы доводить до ума!!!Не, овчинка выделки не стоит!!! Просто купите гвозди!!!

Сергей Савельев

по реке плывет кирпич,деревянный как стекло,ну и пусть себе плывет - нам не нужен пенопласт...что то из этого типа

Тамара Михиенко

кило гвоздей стоит 60 руб .если украсть спицы у мотороллера ,сядешь от года до двух. Не выгодно.

Александр Власовских

Цена, в данном случае будет равнозначна охапке саморезов, если слямзить все траки у танка Т-80

Асадуллин Ильгам

Пелемень ползет по стенке, все коленки в огурцах, если хочешь закурить - валенки за печкой

Татьяна Рыжих

если стырить спицы то за чем тогда гвозди покупать,,,,,тырить то вы ведь теперь умеете ?

Наталия Гребенева

А спицы на кило тянут? Если тянут, то стоить стыбрить,Т.К. гвозди дорогие.

Vinchensio Poloni

Если так то гвозди будут бесплатно, а как будут отваривать не знаю

Дмитрий Столяров

по совокупности преступлений ведро гвоздей будет стоить 5000 р.

Ящерка ツ

Так же как токарь-уролог с навыками подводной охоты!!!!

Дария Кузнецова

столько же, сколько стоит лечение в наркодиспансере

Алексей

По цене колес моторолера которые ты купишь хозяину

Олька

примерно тринадцать ёжиков с поправкой на ветер))

Маргарита Василичина

шифер в снегу и динозавр красный летит по земле

Евгений Перов

он без спиц...гвозди для кого ? одного прибили..

Виктория Оленникова

Я таким не интересуюсь поэтому не знаю...

Елена Телевова

пол холодильника и пульт от телевизора

Константин Урсулов

Нахрена попу баян если поп не хулиган.

Ай
Айрат

спицы на мотороллере это оригенально

Елена

не стоит оно того, чтобы так париться