Новикова Татьяна

Помогите. Установил cs-Go после запуска пишет could not get client. dll interface from library client . Что делать

Антонина Анфиногенова

Переустанови игру, если не получится то значит комп не потянул

Black Angel

Переустанови игру

Ирина Фомина

Если лицензия то сделай следующее>отключи антивирус - Открой стим, ПКМ по игре в списке>свойства>локальные файлы>просмотреть локальные файлы>удаляй папку bin>перезапускай стим>ПКМ по игре>свойства>локальные файлы>проверить целостность кэша>жди пока все файлы проверятся, и bin сного докачается>играй 🙂

Если пиратка - определи какой версии у тебя скачан CS:GO и напиши "Скачать (файл .DLL который выдаёт ошибка) "
Мне например помогло 1-вариант со стим-версией, моему другу помог вариант с пираткой.